Перейти к содержанию
QX80 2020

Боюсь финика...


Рекомендуемые сообщения

Да уж.... Почитал отзывы и форум, честно говоря в шоке :blink:  Сильно уже призадумался, надо оно мне или нет... Был крузак сотка, 2003года, с пробегом 460000, но ни с движком ни с коробкой таких проблем не было. Редуктор передний ломался, гур, ну по ходовке мелочевка. Че то ссыкотно теперь финик брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Поддерживаю!Тачка Агонь!

Поломки как и у всех машин,не встречал ни одной машины которая всю жизнь без них отходила бы.

А когда в сервис приедешь слесарюги любую тачку обосрут типа а х.рня,ломается то,ненадежное это и т.д. (а у самих при этом какой нибудь хундай соната печальный).

Это только твой выбор-на чем ездить и сколько в бак лить  ;)

 

 

А на форумах о любой тачке можно накопать всего.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный аппарат! если купить ушатаное г...о, то и впечатление будет как об отстое. японцы не дураки были ,создавая такое авто для америкосов.они знали,что будет конкуренция с линкольном,с доджем,с фондом. так зачем делать изначально фуфельный двигатель,который умрёт не дожив до 300.000 км? а Армада производится по сей день! другое дело,что у нас все авто добитые и по 5 владельцев было.

жестковатое авто,но....мне нравится! хотя хотел изначально линкольн навигатор.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был ЛК80- 96 года танк на колесах Нисан Сафари 97 года - тоже танк, у отца ЛК 80 - с усиленной лифтовой подвеской ранч - тоже танк, средняя сестра передвигается на лифтовом Бигхорне - почти танк, младшая на Харьке - минитанчик мама тоже на Харьке такой же минитанчик (все харьки переделанные для бездорожья) уж поверь опыт с джипчиками есть :-) и ВСЕ машины ломаются, если брать крузаки то у них гемор с распредвалами, сафарики - передний мост и б...ть петли на дверях все мои знакомые раз в два года меняют, на бигхорнах насосы форсунки, на хамерах тоже куча недоработок (не зря пиндосы у нас меняли хамер 1 на уаза для Югославии где горы и предгорья хамви вообще не пошел), да и в остальном машина на то и машина. Если она ездит то она обязательно изнашивается, если стоит то гниет, а если в шутку то лучший автомобиль это его отсутствие :-)  

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у Генри Форда спросили-какой самый хороший автомобиль?-он сказал-хороший автомобиль--новый автомобиль  :)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ломаются... Вопрос в ремонтопригодности, наличию и цене запчастей и сложности ремонта. Тут инфинити проигрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа если сравнить с хондой или линкольном или с ауди с мерсом то выигрывает на все 70% 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2раза разбирал и собирал мотор на своей в первый раз с Клаусом второй сам.нет ни чего абсолютно все просто и ремонтпригодно при том что я валенок в этом вся соль считаю в ценнике на запчасти а по наличию есть вроде все.имхо.искал поршневые кольца начинается от7500-11000 в рублях на одном и том же рынке.для себя определил уже давно где брать запчасти и по норм.цене.не такой уж плахой авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...