Перейти к содержанию
QX80 2020

CD-чейнджер не выплевывает диск


Рекомендуемые сообщения

Так как у меня стоят мониторы в подголовниках, решил что чейнджер должен играть ДВД-диски, ну как бы логично. Как потом мне сказали, подголовники не родные, связи с майфуном никакой. Но я таки засунул в него ДВД-диск, майфуна ругнулась, стал вытаскивать диск, он вроде начал там шевелиться, и все. Теперь СД не включается, диски не выплевываются, вообще никаких реакций на кнопки ЛОУД и выгрузка, только писк кнопок при нажатии.

Вопрос - как мне достать ЧУЖОЙ диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ДВД у нас в подлокотнике посередине...

А то что не штатные, не факт что не подключены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ДВД у нас в подлокотнике посередине...

А то что не штатные, не факт что не подключены....

 

Хм. Ну в подлокотнике у меня просто провода, и то оборваны кустарно. А в консоли только СД-чейнджер, я так понял на 6 дисков

попробуй клему скинуть на АКБ и обратно поставь.

 

ок, завтар попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в панели ченджер ра 6 дисков, а двд должен стоять в подлокоэнике, его и выдрали... Печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй - нажать на клавишу выгрузки диска --- и в этот же момент другим диском потыкать внутрь на загруженный диск - бывает помогает 

 

если поможет - значит механизм заедает - это в ремонт волочь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй - нажать на клавишу выгрузки диска --- и в этот же момент другим диском потыкать внутрь на загруженный диск - бывает помогает 

 

если поможет - значит механизм заедает - это в ремонт волочь 

 

Да пробовал. Сразу. Никакой реакции. Ладно, пусть там сидит. Все равно я диски не слушаю. Или радио или AUX. Диск просто чужой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Снимаешь магнитолу, скидываешь крышку, поправляешь диск в чейнджере и все ок. У меня с товарищем на все ушло около часа времени в спокойном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

А кт оскажет полное название нашего магнитофона BOSE? Хочу попробовать найти флиппер с MP3 под него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Боза это типа премиум панас. Как инфинити голд - пионер вроде...

 

О как... Век живи, век учись :)

 

Panasonic Automotive Systems PART№ 28185 7S512 №CQ-EN7466X

 

 

 
Только у меня другой майфуна. У меня нет монитора в потолке, БК и тд
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду голову с МП3. Штатную. Они бывают на машину твою.

 

Ну, ты имеешь ввиду с дисками? Я даже из дома СД/ДВД все выкинул. Исключительно флешки. Так что и охото флешку, подключал как то телефон, через AUX, играет, но это не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не устроило? Нет управления?

 

Угу. Как то это не по людски... Радиву слухаю пока.

Были мысли мп3-плеер присобачить, там хоть переключать удобнее. Ну и закачать нормальную музыку, что бы не перематывать. А не как обычно все подряд. Но че то никак руки не дойдут, радио пиликает да пиликает. Хоть и только на нечетных волнах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...