Перейти к содержанию
QX80 2020

Три богатыря. Алеша Попович и Тугарин Змей


Рекомендуемые сообщения

если канат лопнет - то кто-то без заднего стекла останется думаю или с хорошей вмятиной

лучше не рисковать Андрюх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Барин

    34

  • shaxoff

    29

  • GxSer

    17

  • roketman

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Я ненадолго. Поясню: мероприятия у нас будут трёх типов: 1) официальное клубное (вся информация и ответственность лежит на администрации Клуба и организаторах), используется ресурсы Клуба для продви

А и сильные, могучие Богатыри на славной Руси! Не скакать врагам По нашей земле! Не топтать их коням землю Русскую! Не затмить им солнце Наше красное! Век стоит Русь – не шатается И века прос

Женя, сделай более полный расклад, так сказать с картинками, по мероприятию, вернее доработай контент. Если честно, я даже задумывался, как приехать поучавствовать, а это 2000 км в один конец.

Опубликованные изображения

так видео заблокировано(((

Сегодня исправлю!!!

Там кусочки из мультика есть вот они и заблокировали, мне написали, типа давай денег за авторские права и разрешим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья время идет!!!

Квест хороший повод познакомиться лично друг с другом! Отдохнуть, проверить себя в экстремальных условиях. Так что записываемся на участие в игре и в зрители. Всех будем рады видеть! Отрываем точку опоры от диванов и Вэлкам.....

Очень круто!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо до 3х ночи клеил видео

Вери гуд!!!

Спасибо жаль не все разместилось, с мультиком прикольнее...

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите меня.

если успею ступицу заменить до 28-го то и в заезде поучаствую.

 

буду скорее всего один - у меня все работают(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите меня.

если успею ступицу заменить до 28-го то и в заезде поучаствую.

 

буду скорее всего один - у меня все работают(((((.

Записал

Друзья скоро отпишусь о новостях подготовки...

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

...а что по мероприятию?... оплата до 28го, а уже 26е. Как быть?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

вот и мне интересно - на четверговую ехать не особо хотят))))))))

 

ну таки деньги сдавать или встреча накрывается медным тазом? АААУУУУ!!!

 у нас антон с ксю отвалились - вас взять на борт? - вы меня катали))))

и мэд вернется обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья в связи с сумашедшей занятостью не смог выложить как оплачивать, поэтому на старте по 1500 руб.

Игра состоится при любой погоде и политической обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья 5 декабря предлагаю, собраться на стоянке в 6 км от МКАД  по Новорижскому шоссе. Там есть больших размеров автостоянка, у торгового центра "Юнимол"

post-642-0-28308200-1448653500_thumb.jpg

А это непосредственно место где будет проходить сие действие 86 км от МКАД

post-642-0-17843800-1448653874_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья 5 декабря предлагаю, собраться на стоянке в 6 км от МКАД  по Новорижскому шоссе. Там есть больших размеров автостоянка, у торгового центра "Юнимол"

attachicon.gifКарта встречи.jpg

А это непосредственно место где будет проходить сие действие 86 км от МКАД

attachicon.gifКарта встречи_2.jpg

Усё в силе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Ксюхой будем, но не как участники... Запчасти будут после встречи...

я один думаю поеду - могу вас покатать по полосе препятствий - если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Привет пацаны-девчата. Есть тема сгонять на заброшенную церковь в лесу рядом со сгоревшей в ВОВ деревней.  Можно мяса пожарить, пивка там,  есть пара церквей,  фото лично делал, всё добавил внизу. Чуть дальше хорошая платная рыбалка, т.е можно застрять на выходные. 70 км от МСК ну и там покрутить хвостами.
      Место встречи: 
      Точка Яндекс: Яндекс.Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться
      Точка гугал:  Google Карты
       
      Время встречи: 10 утра. Суббота. +79031330330





    • shaxoff
      От shaxoff
      Всем привет. Не знаю, кто как, а я только приехал. Странная была поездка.  Во-первых мы никогда так далеко реально не забирались. Во-вторых, я не понимаю, как мы выжили после того, как нас чуть не сожрали змеи, медведи, комары и чуть не прибила упавшая ракета. Круто то, что всё время не было связи, и на третий день немного спала ломка по интернету ) Лично я стал менее интернет-зависимым . Но было круто!  Рады были видеть всех психов и просто охуенных людей ) Спасибо народ, за дрова, место, за уху, за яичницу с беконом, за "аниматора", за салюты, стрельбы, за пати на кузове пикапа, за рульный саунд и драйв. Цвет настроения - синий - официальный саундтрек этого заезда !
      Продолжение тут:
      Дополняйте)
      P.S. кто что забыл - всё сложили Кате в машину.




    • shaxoff
      От shaxoff
      Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 16-17 июня. Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знает, места там незабываемые. С собой берём палатки, шатры, мангалы, провизии на весь заезд, воду, выпивку, прочий шмурдяк (по желанию), не помешают так же разные средства от комаров и клещей, ну и хорошее настроение. Уголь и дрова, только на первый замес. Дров на месте не меряно))) Ну и поскольку готовим все своими силами, денег не надо))) Я поеду в пятницу с утра и застолблю там место. Если кто сможет вырваться со мной - будет здорово. С лагеря провешу точку и выложу её тут, мало ли... )

      Ну и нужно что-то


      Точка проведения:
      Широта: 57°1′52.14″N (57.031151)
      Долгота: 37°28′34.31″E (37.476196)

      https://yandex.ru/maps/10811/kimry/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.499972%2C57.007940&z=12&rtext=56.011465%2C37.546105~57.030115%2C37.475686&rtt=auto

      По ссылке на карте обозначены точки "А"- место всттречи, и "В"- лагерь


      Мой номер 89265622664




      Итак, пишемся:
    • shaxoff
      От shaxoff
      Небольшой отчётец... А вообще было охрененски.
      И ах, да - Nissan то ещё говнолаз.
      Больше - ТУТ



    • Polkovnik
      От Polkovnik
      Господа, на пороге долгожданное лето и, кмк, самое время выехать на пару дней клубом куда-нить к большой воде, чтобы без суеты, аццкой борьбы с бездорожьем, постоянного gps-ориентирования на время отдохнуть - половить рыбку, позагорать, шашлычок опять-таки, т.е., просто потюленить. Расположимся мы на реке Ока, в живописном месте (спасибо Не Шурику из ФордТраков). Мероприятие запланировано двухдневное, т.е., выезжаем утром 10-го, и возвращаемся к вечеру 11-го, ну или кому как будет удобнее.
      Место встречи здесь:
      http://maps.yandex.ru/?um=y95Fk-chEHOaTKrDO-Imxi7VnVZiMirk&l=map
      Далее вместе движемся в сторону места предполагаемого лагеря.
      Время встречи: 10:30 (+30 минут на ожидание опаздывающих, если таковые будут)
      Видео подъезда и собственно места от Не Шурика
      http://youtu.be/mXf97I7Atrc
      http://youtu.be/KBbvxw0R3iE
      http://youtu.be/HUrBg8516vk
      Что брать с собой:
      1) Резиновые сапоги
      2) Удочки (по желанию)
      3) Теплая одежда (также крайне желательна сменная одежда)
      4) Средства от комаров/клещей/медведей и т.д.))
      5) Палатка туристическая (если не предполагается ночевать в автомобиле)
      6) Еда/вода из расчета на экипаж
      7) Мебель походная (желательно)
      CB-радиостанция (желательно)
      Канал для связи CB: 16 d Fm

×
×
  • Создать...