Перейти к содержанию
QX80 2020

Динамика и расход на 2wd и AUTO


Рекомендуемые сообщения

А ты попробуй сам... из личных наблюдений проверял и что увидел.. гора уклон 45-50 градусов гололед(это заезд в наши гаражи)) иду на заднем резина отличная ..тянет без проблем.. далее встаю(специально) и пытаюсь тронуться..УПС не могу...включаю АВТО...без отката и пробуксовки машина идет вверх...значит  при АВТО машина идет на полном..Но думаю в какой то момент она все таки его отрубает и идет на заднем,а при необходимости докручивает передком..

 

На уклон 45 градусов авто не заедет, даже если сильно захочет :).

В режиме авто по умолчанию работает задний привод, при проскальзывании задних колес подключается передок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уклон 45 градусов авто не заедет, даже если сильно захочет :).

В режиме авто по умолчанию работает задний привод, при проскальзывании задних колес подключается передок. 

Ребят я написал как есть...и если б этот было единожды то возможно я ошибался бы..а являясь дотошным к авто человеком делал это не раз..и всегда один и тот же результат..и ни каких пробуксовок и даже малых..ДАЖЕ когда возвращался с Тайланда обычно там зимую и летняя резина стояла с износом 50% эффект был тот же...причем не просто накатанный белый снег,а чисто прозрачный лед после дождя зимнего..остается Вам на веру принять мною написанное либо нет..сфоткаю подъем и выложу дорогу..может я ошибаюсь в угле подъема..но он очень крутой..

И еще чтобы быть самому уверенным в режиме 2WD и AUTO проверял на выезде стартом на заднем буксует..на авто валит сразу и без малой пробуксовки задним.(типо только когда буксанет зад .... включится перед) .владел машиной 7-мь лет ..состояние идеальное до фанатизма...ОД не верили состоянию и году выпуска..может по этому так работали системы..Не хочу ни кого подвести под то что на других авто просто что то не так или хуже моей..просто как то так..Спасибо..

Marko дружище спросил супругу говорит уклон 25-30%  выходит я ложанулся сори))) ну все таки нууу очень крутой))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый!  зима 21-22 AUTO( шипы хака5), лето 18(sav blue), самое  интересное ,что эта машина ест на холостых больше чем когда двигается.Бензин лукойл экто95, указан смешаный режим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый!  зима 21-22 AUTO( шипы хака5), лето 18(sav blue), самое  интересное ,что эта машина ест на холостых больше чем когда двигается.Бензин лукойл экто95, указан смешаный режим

 

как так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...
В 01.11.2015 в 19:06, GBD сказал:

Как то спал зимой в машине, с работающим мотором. Вычислил 12л/ч газа.

Именно в час ? Запредельно много. Спал раза 3 в машине, по ощущениям литров 15 бензина  за ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...