Встреча прошла! Отчёт:

Встреча на Угре

4 4
banks92

Какой аккумулятор лучше поставить?

Рекомендуемые сообщения

Pavel666

По Topla - сроки службы толком не известно. Неделю назад купил знакомому на паджерика 3.0 тот доволен как чёрт, был выбор стартовый ток, размер, цена пох..й, но как обычно не сильно дорого. Машина под лёгкий джипинг. Гарантию дали два года , уже успел перевернуть машину- АКБ выжил. Морозов в Абхазии нет. Отзывы с инета слишком хорошие, по этому сильно не верю. Эксперимент показал что 105й стартовый в районе 680-700 а/ч , проще-  105х2 заводят Урал ямз 236 не2 без проблем, КАМАЗ 65117 они же, без до заряда запустили. Сразу предупреждаю Не реклама, сам юзаю S5 Bosch-75. именно опыт. По работе зимой надо просить народ с Уренгоя

Изменено пользователем Pavel666
Ямз 238 не пробовал на топле, варта не осилила - закипели

Поделиться сообщением

РФ 05

Такой который не когда не сядит:)

Поделиться сообщением

/// АНТОХА \\\

Всем привет,странно всё это я пытался поставить 100А у меня не влез в посадочное место на Titan(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4

• Похожий контент

• Колян
      От Колян
      Как меня бл**ть зае**ла эта машина. Вот уже несколько месяцев садится аккумулятор. В ноль. Вечером ставлю авто, утром мёртвая наглухо. Случаи спорадичны. Ни от чего не зависят. Я периодически опаздываю на работу из-за ебучей этой хуйни, и позорно стою и жду, пока меня оттащат тросом, когда я кого-то запер. Никто с проблемой разобраться не может, Юнион поменял мне за 10000 новый аккумулятор на новый, но опять та же хуйня. Она не пропадала. Чё делать, кроме как сжечь нахуй я уже не знаю.
    • biker
      От biker
      Tudor TB1004 100Ah 720A
      Только купил, буду пробовать, до этого другу его же купил на лехус 100 полгода ездит, вопросов 0. Ценник - очень приятный, мне в 4150 вышел.
      Вот кстати схема аккумуляторов
      Аккумулятор - применяемость в Infiniti | Infiniti - parts
      QX56 январь 2004 2010 VK56DE Gr.27 304х173х225 710 24410-8S100 G7 Bosch S4028 Silver (ASIA) 306x173x225