Перейти к содержанию
QX80 2020

Какой аккумулятор лучше поставить?


Рекомендуемые сообщения

По Topla - сроки службы толком не известно. Неделю назад купил знакомому на паджерика 3.0 тот доволен как чёрт, был выбор стартовый ток, размер, цена пох..й, но как обычно не сильно дорого. Машина под лёгкий джипинг. Гарантию дали два года , уже успел перевернуть машину- АКБ выжил. Морозов в Абхазии нет. Отзывы с инета слишком хорошие, по этому сильно не верю. Эксперимент показал что 105й стартовый в районе 680-700 а/ч , проще-  105х2 заводят Урал ямз 236 не2 без проблем, КАМАЗ 65117 они же, без до заряда запустили. Сразу предупреждаю Не реклама, сам юзаю S5 Bosch-75. именно опыт. По работе зимой надо просить народ с Уренгоя

Изменено пользователем Pavel666
Ямз 238 не пробовал на топле, варта не осилила - закипели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Всем привет,странно всё это я пытался поставить 100А у меня не влез в посадочное место на Titan(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...
В 30.01.2016 в 23:18, Marko сказал:

Мне знакомый, который работает с аккумуляторами (произвоство Веста + представители разных импортных фирм), говорил, что Варта и Бош - одно и то же.

По Варте я в другой теме писал, что три года отработал и все. Как раз 95 и 830.

Сейчас решил, что ну его нафиг, покупать дорогое, если оно долго не работает. Взял Rocket 100 и 870. Вроде так, если память не изменяет.

По всей видимости подходит его смерть. 4,5 года - уже неплохо как для мня. 

Изменено пользователем Marko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Павел 205
      От Павел 205
      Всем привет. Много букв будет, прошу помощи. 
      Загорелась на панельке батарея(и brake, кстати одновременно).  Пока ехал стал пикать зумер. (как потом нашёл в тырнете- сигал о низком напряжении бортовой сети) 
      На сл. день завёлся! Но не поехал, как положено, а 10км/ч. Ничего уже не пикало. Стеклоподьемники не работали. Понятно, дохлый аккум. Но почему он умудрился завестись? 
      Ладно, паркуемся обратно. Заряжаем аккум зарядным, часа 4. Едем по делам( brake и аккум горят). Оставляем авто в покое. 
      Вопросы: куда лезть в первую очередь? Можно ли это сделать самому? 
      Порыскал в паутине. Если это натяжитель и его ролик(кстати шум какой-то посторонний последнее время присутствует, при работе двигателя, может так ролик шуметь?), можно ли самому и как? Можно только ролик или ремень тоже? (визуально он в порядке) 
      Если гена, то где делают ХОРОШО? Или лучше (проще, дешевле/дороже) новый? 
      Если чисто аккум, как исключить? (с покупки авто стоит,2й год, причем как позже узнал его уже 'обслуживали', то бишь продаван купил для замены б. У. обслуженый)
      Ну и в любом случае, сервис бы хотелось услышать, какой и где нормальный? Москва. Но может кто в Твери знает. 
    • Колян
      От Колян
      Как меня бл**ть зае**ла эта машина. Вот уже несколько месяцев садится аккумулятор. В ноль. Вечером ставлю авто, утром мёртвая наглухо. Случаи спорадичны. Ни от чего не зависят. Я периодически опаздываю на работу из-за ебучей этой хуйни, и позорно стою и жду, пока меня оттащат тросом, когда я кого-то запер. Никто с проблемой разобраться не может, Юнион поменял мне за 10000 новый аккумулятор на новый, но опять та же хуйня. Она не пропадала. Чё делать, кроме как сжечь нахуй я уже не знаю.
    • biker
      От biker
      Tudor TB1004 100Ah 720A
      Только купил, буду пробовать, до этого другу его же купил на лехус 100 полгода ездит, вопросов 0. Ценник - очень приятный, мне в 4150 вышел.
      Вот кстати схема аккумуляторов
      Аккумулятор - применяемость в Infiniti | Infiniti - parts
      QX56 январь 2004 2010 VK56DE Gr.27 304х173х225 710 24410-8S100 G7 Bosch S4028 Silver (ASIA) 306x173x225
×
×
  • Создать...