Перейти к содержанию
QX80 2020

Установка мультимедиа магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Через навигатор. Tvsm01 преобразует видео композит в rgbs. Кстати синхра у нас 5 вольт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е когда ты подаёшь изображение на какие-то (скажи какие, пожалуйста) провода, то полностью замещается изображение на дисплее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!!! Доразбираюсь с коробкой и буду тоже делать. Давайте больше подробностей,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разъеме нашего навигатора есть R, G, B сигналы цветности и сигнал синхронизации S. Распиновка штекера

http://clubarmada.ru/gallery/image/66-все-подключения-видео-и-питания-абсолют-05-и-dvd-взял/. Просто мне не хотелось дорогущий тв тюнер абсолют ставить. Да и функционала в нем мало. Берем транскодер Absolute TV-SM01, у него на входе композит (тюльпан) на выходе нужные нам  R, G, B сигналы цветности и сигнал синхронизации S. Провода RGBS от фишки навика отрезаем и к ним цепляем наши с транскодера. Питание цепляем без разрыва, просто оголяем оплетку и подцепляемся. Смысл в том, чтобы навик включался и думал, что он кажет карты на передний монитор, а мы ему просто провода с видеосигналом подменили. Звук заводить либо через AUX, либо через DVD, либо через SAT сейчас этот вариант буду делать. Самое хорошее в транскодере Absolute TV-SM01 то, что через него к нам можно цепануть любой магнитофон. В принципе можно и сенсорное стекло поставить на наш монитор, ценник небольшой.


В принципе вместо магнитолы можно взять DVB-T2 тюнер и сразу будет в нем и флэшка, и ТВ, и т.д. Есть модели с выносным ИК приемником. Ценник на них очень небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разъеме нашего навигатора есть R, G, B сигналы цветности и сигнал синхронизации S. Распиновка штекера

http://clubarmada.ru/gallery/image/66-все-подключения-видео-и-питания-абсолют-05-и-dvd-взял/. Просто мне не хотелось дорогущий тв тюнер абсолют ставить. Да и функционала в нем мало. Берем транскодер Absolute TV-SM01, у него на входе композит (тюльпан) на выходе нужные нам  R, G, B сигналы цветности и сигнал синхронизации S. Провода RGBS от фишки навика отрезаем и к ним цепляем наши с транскодера. Питание цепляем без разрыва, просто оголяем оплетку и подцепляемся. Смысл в том, чтобы навик включался и думал, что он кажет карты на передний монитор, а мы ему просто провода с видеосигналом подменили. Звук заводить либо через AUX, либо через DVD, либо через SAT сейчас этот вариант буду делать. Самое хорошее в транскодере Absolute TV-SM01 то, что через него к нам можно цепануть любой магнитофон. В принципе можно и сенсорное стекло поставить на наш монитор, ценник небольшой.

В принципе вместо магнитолы можно взять DVB-T2 тюнер и сразу будет в нем и флэшка, и ТВ, и т.д. Есть модели с выносным ИК приемником. Ценник на них очень небольшой.

Спасибо.Очень интересно.Сам так думал пойти.Жду продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопкой map. Чтобы убрать показания климата нажимаем Ок. При навигашке это согласие с опасностью и т.д. Затем dest.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...
  • 2 года назад...

все работало, но финик продал. самый лучший итог по факту звука к проводам sat линейные выходы магнитолы и оч хороший звук

сейчас опять хочу купить и все заново

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...