Перейти к содержанию
QX80 2020

Работа печки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Нарисовалась проблемка,когда печку включаю снизу справа под панелью раздаётся шипение,и оно не пропадает,пока печку не выключишь. Печка греет,всё нормально во всех режимах. Что накрылось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может листва или мусор в печку попал, там нет сетки между улицей и вентилятором

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кондей так работает. У меня тоже так. Послушай на незаведенную, шипения не будет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы все проверил то о чем говорят ребята ,а еще лучше снял бы бардачек да сам заглянул туда..делов пару минут..думаю так будет лучше) и ближе к проблеме..


все ответы могут быть правильными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если включить зажигание и включить печку,шипения нет. Как бы всё нормально работает,только шипение.попробую всё,что советовали.фильтры вообще не менял.Спасибо всем,что откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтры есть,достал их сегодня. Но ничего не изменилось.шипение есть когда печка работает. А когда ставишь +16 то шипение исчезает,воздух прохладный дует.но не холодный. Может потому что за бортом +6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондиционер заправили летом,утечек не было.шипело именно в районе ног пассажира переднего. Но сегодня день отъездил тишина. Х.З. что такое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Насчёт шипения можно подробнее - в моем понимании ,шипение- это турбулентные потоки воздуха выходящие под давлением , т. Е где-то есть щель которой быть не должно , ну либо это другой звук

Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно то шипит то не шипит. Видимо придется самому лезть или механа туда запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...