Перейти к содержанию
QX80 2020

Международная встреча в Минске


Рекомендуемые сообщения

Нууууу... не только россияне в Беларуси. Хотя welcome!

Минчане,может шашлычок замутим на 25 декабря? А?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттеджей валом,а вот с организацией беда. Нет конкретики! А так круто было бы!

Но бронировать нужно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо  дня на три, и чтоб не больше 20 долларов с человека в сутки. Как-то так, нам ещё вернуться надо к новому году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну хотелось бы чтоб цивильно посидели. Так-то вон и у сестры моей можно, но зачем людей напрягать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже и нет таких цен. К новому году они взлетают .

А если что и найдём,то где гарантии,что кто-то приедет? Один раз уже хотели собраться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Будем репу чухать. Посовещаемся.дело ответственное.

А если на 7 января? Хотя какое там.....праздники.

Цены пробьём отпишусь. Обидно будет,если никто не приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нам экономику поднимать! :D  :D просто 7 народ гулять будет самый разгар. короче узнаем цены отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет так..вот думаю с супругой или одному...))))Ну чтоб как положено дзеучына хлеб масла))))


деньги можно на карту перевести как гарант..я так и сделаю..либо как все решат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Вчера говорил с одним менеджером турфирмы, они раньше принимали много россиян под новый год. Говорит, что этот сезон пока начался тухло, заказов нет, цены на жилье падают. Вместо коттеджа порекомендовал снять одну/несколько квартир в центре и отдыхать себе спокойно - при таком раскладе не идет привязки к количеству приезжающих и можно найти то, что устроит даже 2-3 человека. Хотя если приедете вдвоем-втроем то я мог бы предложить и у себя остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шашлыки тоже в центре жарить будите?

Квартира в центре-очень удобно если в планах прогулка по городу и зависон в каком-нибудь барчелле,опять же в центре.А если шашлык в честной компании и единение с природой то тогда домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шашлыки можно выехать в любое место, трезвого водителя можно найти без проблем. Зато в центре будет в шаговой доступности другие развлекухи. Коттедж хорош тем, что туда можно загрузиться на 3 дня и отдохнуть безвылазно. А если в городе, то можно и другие интересности предусмотреть, даже просто по городу полазить, если кто-то никогда не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кто хочет ехать? Сколько человек, а то может так сложиться, что коттеджа будет слишком много:)

Я спрашивал про коттедж, подыщут, но вопрос в цене, на 5-7 человек имеет смысл, меньше будет по деньгам не выгодно.

Тем более, что перед новым годом их чаще берут и ценники взлетают, на квартиры не так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо после нового года. В России праздники до 10 числа, в Белоруссии до 3, думаю цены  после 3 числа станут адекватными. Заодно продуктов вам привезём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...