Перейти к содержанию
QX80 2020

Потухла подсветка климат-контроля!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера приехал электрик,проверил кнопку реостата подсветки,когда он отверткой с лампочкой(заточено как  шило )в фишку тыкал,начали работать аварийки,

До того под капотом предохранитель на 10 поменяли(второй ряд 3 штука примерно).

после замены когда я выключил аварийки,опять выбило предохранитель.

Он сказал: "Скорей всего проблема под торпедой,где то провода закусило,когда одевали обратно,после замены моторчика печки"

Вчера вечером разобрал всё.

Сегодня приедет будет смотреть.Конечно если ,проблема окажется не под торпедой,возможно я с электриком что нибудь сделаю  :D

С ув Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • GBD

    21

  • shaxoff

    13

  • GxSer

    7

  • Merfi

    6

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Саму панель на себя тянуть, крутилки так же, раз'емы отсоеденить, а дальше 4 болтика открутить...там ничего сложного нет Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Не, только кнопки. Рамка с монитором отлельно

Если преды целые, то смотри разъем у реостата, слева от руля. Всем кто принимал участие в проблеме с климатом, огромное спасибо!!! Shaxoff GxSer Sander- подсказал, что кредиткой панель разобрал,

Опубликованные изображения

Торпеду сняли подключили все фишки,всё работает.

Подсветка горит.

Предположительно,фишку аирбега пассажира с фишкой аварийки перепутали при установке на центральной консоли,

так как они одинаковые(к слову панель собирали ночью,поэтому такой факт вполне возможен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...