ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

2 2
Сергей=39

бЕНЗОНАСОС

Рекомендуемые сообщения

Сергей=39

Всем Привет. Проблема на QX56 2005г. Простоял месяц в гараже пока приборку делал, и блок  менял на русифицированный.После всех дел машину завёл всё нормально проехал до заправки загорелась лампочка ну думаю всё нормально приборка работает а то раньше врал .Отъехал пару км и всё заглох. И не в какую не заводится крутит и всё,временами схватывает. Притащили до гаража на буксире ,а он возьми и заведись,погрелись так как у нас -30 уже. И снова заглох. Короче подёргали модуль который вместе с бензонасосом стоит в баке под задним сиденьем. Снова завёлся заехали в гараж и всё больше завести не могу ,вытащил весь модуль с бака почистил сетки поставил обратно ,при повороте ключа насос один раз срабатывает и всё стартер крутит двс временами схватывает но не запускается. Кто что знает. Заранее благодарен. P.S. Завтра собираюсь попробовать поставить от какой небуть другой модели насос сам,такое впечатление что топлива не хватает.

Поделиться сообщением

shaxoff

Больше похоже на реле бензонасоса

Поделиться сообщением

Сергей=39

А где это реле ,предохранители все норм.

Больше похоже на реле бензонасоса

А реле вместе с насосом или где то ещё.

Поделиться сообщением

shaxoff

Вроде да, вместе

Поделиться сообщением

GBD

Сними бензонасос и подключи напрямую к акб, а еще лучше манометр одень, и увидишь как он давит. Новый 8Атм зашкаливает.

Поделиться сообщением

Сергей=39

Сегодня весь этот модуль засунул в ведро и подключил .Качает но так как манометра нет насколько хорошо это вопрос. Есть видео кому итересно скину на почту сюда не влазит . Опишу словами,струя несильная при направлении не на насос он выкачивает изнутри и струя почти пропадает опять направляю на насос он начинает качать. Бензина в ведре немного скрывает половину насоса.Реле включается так как насос начинает качать 2-3 сек. после посадил АКБ .Ведь схема такова замок зажигания ,реле , бензонасос,после запуска наверное работает как вакуум или он постоянно работает ?.

А есть какиенибуть документальные подтверждения про то что он качает 8 атмосфер. Я в продаже видел новый фирма КРАУФ.цена 8000 р где то так у него данные 3,2 атм 100-110 л,ч. производительность. И я думаю 12 в. нераскрутят его до 8 атм.

И ещё сколько вообше на нём фильтров. Я видел только две сетки в баке на самом модуле.одна с наружи другая внутри.

Поделиться сообщением

Сергей=39

Проверил давление три очка давит как положено ,заливает свечи,искра есть . Добрался до датчика положение коленвала  ,снял. Завтра сниму с токой же рабочей машины и поставлю в  место своего .Пожелайте мне удачи. 

Поделиться сообщением

GBD

Проверяли бензонасос манометром для проверки давления масла в двигателе, так старый еле до 5 выдавил, а новый стрелку зашкалил за 8 Атм. Для этого у нас и стоит редукционный клапан в баке и нет обратки.

Поделиться сообщением

Сергей=39

Короче перестановка датчиков к положительным результатам не привела. Стоим :( . Вопрос к GBD. Значит насос на рампе должен сколько выдавать?

Проверяли бензонасос манометром для проверки давления масла в двигателе, так старый еле до 5 выдавил, а новый стрелку зашкалил за 8 Атм. Для этого у нас и стоит редукционный клапан в баке и нет обратки.

Короче перестановка датчиков к положительным результатам не привела. Стоим  :( . Вопрос к GBD. Значит насос на рампе должен сколько выдавать?

Поделиться сообщением

GBD

на рампе он будет выдавать 3,2, примерно, в баке стоит редукционный клапан, он сбрасывает лишнее давление.

Поделиться сообщением

МАВ48

Такая же история, только знать бы какое по счету это реле?

Поделиться сообщением

Нарек

Что за реле???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2