Перейти к содержанию
QX80 2020

Пружины


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Как я хочу проехаться на финике нашем, чтоб он был только с конвейера, чтобы понять как должно быть, и что же не так у меня сейчас.

Поменял бы пружины с удовольствием, знать бы какие.

 

Подписываюсь под этими словами!Тоже хотелось бы знать,как он должен вести себя на наших дорогах!

Изменено пользователем silach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 201
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Ванька_Борода

    41

  • Starina

    24

  • Асеке

    15

  • GxSer

    15

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Докладываю, по прошествии какого-то времени с установки пружин Челябинского завода зад просел. Так что имейте это в виду.

Фото до и после установки пружин. Как говорит "бывший" Колян - "рекламный вброс".        

Ещё раз для всех. ООО «Челябинский Завод Пружин»г. Челябинск, Ул. Новороссийская д. 30 оф. 303Специалист отдела продаж:Константин Сизов Tel: 8 (351) 723-05-14E-mail: 83517230514@mail.ru Сейчас а

Опубликованные изображения

Я тоже от влада поставил,вроде нормально,но только на зад пружины пришли ниже чем передние,пришлось ставить проставки под задние пружины,теперь жопа чуть выше переда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от влада поставил,вроде нормально,но только на зад пружины пришли ниже чем передние,пришлось ставить проставки под задние пружины,теперь жопа чуть выше переда

Пружины от Влада, ниже даже оригинальных...)))...ставьте проставки и на перед

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли мне Владовские пружины на перед 1,5 комфорт на зад 2 силовой обвес. Уже с прошлой пятницы катаюсь, пока не на радуюсь. Амортизаторы поставил каяба (япония) родные, в том плане что для ниссан армады разработаны.    

 

 


и кстати, задние колеса встали как надо. я вот думаю у Вас вместе с проставками задние колеса ни как у татры?

post-1296-0-32627300-1456243569_thumb.jpg

post-1296-0-74991800-1456243579_thumb.jpg

post-1296-0-34320000-1456243589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел поставить проставки, сказали что не выставят сход развал. А так попробуй, потом расскажешь! Кстати, ты передние аморы менял? Если да, то какие поставил и как себя ведут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поменял поставил тоже каябу, тоже для армады. пока все норм. так и пока не гонял на рыбалку. как съездию так и пойму. так то я на нем только за город, в городе то я на пузотерке кстати там на фото видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow:

 


Да поменял поставил тоже каябу, тоже для армады. пока все норм. так и пока не гонял на рыбалку. как съездию так и пойму. так то я на нем только за город, в городе то я на пузотерке кстати там на фото видно.

 А подскажите партнамбер

изучил каталог - нет ни на финик, ни на армаду. на зедзапе  такой номер 341600 верно?

или где и почём брали?

http://www.kyb-europe.com/pdf/2015/KYB2015_Shock_Absorber_Catalogue-Version_C.pdf 

Изменено пользователем FILATOV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow:

 

 А подскажите партнамбер

изучил каталог - нет ни на финик, ни на армаду. на зедзапе  такой номер 341600 верно?

или где и почём брали?

http://www.kyb-europe.com/pdf/2015/KYB2015_Shock_Absorber_Catalogue-Version_C.pdf 

на задние амортизаторы номер по каябе 345066, а по цене на рубли если перевести то это грубо тысяч 6 это японские, китайские дешевле но тоже каяба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на задние амортизаторы номер по каябе 345066, а по цене на рубли если перевести то это грубо тысяч 6 это японские, китайские дешевле но тоже каяба

А передние с регулировкой жесткости не находил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, ставил пружины и стойки все как на видео у Влада, стало немного лучше, но не совсем, все так же бьет при ямах. А хотелось бы плавного и мягкого хода как например на TLC 100. У кого какие идеи? Стаил кто-нибудь от патрола 62 стойки и пружины? Ездил на таком патроле, все устраивает. Как добиться от Infiniti QX56 2005 год такого же хода. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, ставил пружины и стойки все как на видео у Влада, стало немного лучше, но не совсем, все так же бьет при ямах. А хотелось бы плавного и мягкого хода как например на TLC 100. У кого какие идеи? Стаил кто-нибудь от патрола 62 стойки и пружины? Ездил на таком патроле, все устраивает. Как добиться от Infiniti QX56 2005 год такого же хода. Спасибо

Сайленты поменяй и бить перестанет!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передние с регулировкой жесткости не находил?

 

специально не искал. сразу планировал ставить каябу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, ставил пружины и стойки все как на видео у Влада, стало немного лучше, но не совсем, все так же бьет при ямах. А хотелось бы плавного и мягкого хода как например на TLC 100. У кого какие идеи? Стаил кто-нибудь от патрола 62 стойки и пружины? Ездил на таком патроле, все устраивает. Как добиться от Infiniti QX56 2005 год такого же хода. Спасибо

 

я бы не сказал что патрол мягкий, как по мне то также, даже по жёще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

кто нить как нить убрал поперченую болтанку с помощью всяких не родных пружин,амортов и тп??очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить как нить убрал поперченую болтанку с помощью всяких не родных пружин,амортов и тп??очень интересно

Совершенству нет предела! Я доволен "задком", спереди надо менять аморы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же городской у нас), а я в деревне,и меня бесит эта поперчная раскачка на маленькой скорости на больших ямах и ухабах...на 80 ке  таких не испытываешь проблем.

 

что надумал с передними?  на днях наткнулся на пакет с твоими сайлентами))я уж думал ты их поставил и Витамон  ниче не сказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Вань,с 2"зад не стал дубовый?

Несчем сравнить, пневма, пружины, да и вообще вся задняя подвеска была убитой! То что сейчас, меня вполне устраивает. На скорости ведёт себя адекватно, в деревню ездил, тоже супер! Расстраивает только перед, аморы не поменял, но и до него дойдут руки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, ставил пружины и стойки все как на видео у Влада, стало немного лучше, но не совсем, все так же бьет при ямах. А хотелось бы плавного и мягкого хода как например на TLC 100. У кого какие идеи? Стаил кто-нибудь от патрола 62 стойки и пружины? Ездил на таком патроле, все устраивает. Как добиться от Infiniti QX56 2005 год такого же хода. Спасибо

А какие Владовские пружины ставил 1.5 или 2" силовой?

Хочу до июля купть пружины,пока в нашей стране не произошел дефолт.

 

Вань,а есть у тебя кто ставил 1.5" комфорт на перед и зад?

Разница между 1.5 и 2" сзади только в высоте или 2" жеще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за комплект без амортов?

Слышал вроди бы в Москве тоже есть Владовский филиал,или врут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за комплект без амортов?

Слышал вроди бы в Москве тоже есть Владовский филиал,или врут?

Для клубней было 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть в продаже новый комплект перед зад + ранчо. Практически новый, неделю назад поставили на машину, не понравилось. Взяли за 75000 у Влада, отдадим может за 50, а может дешевле ещё.Будем пневму восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...