Перейти к содержанию
QX80 2020

Пружины


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ни где не могу найти размеры стандартных пружин на финик или армаду. Может кто то поможет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 201
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Ванька_Борода

    41

  • Starina

    24

  • Асеке

    15

  • GxSer

    15

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Докладываю, по прошествии какого-то времени с установки пружин Челябинского завода зад просел. Так что имейте это в виду.

Фото до и после установки пружин. Как говорит "бывший" Колян - "рекламный вброс".        

Ещё раз для всех. ООО «Челябинский Завод Пружин»г. Челябинск, Ул. Новороссийская д. 30 оф. 303Специалист отдела продаж:Константин Сизов Tel: 8 (351) 723-05-14E-mail: 83517230514@mail.ru Сейчас а

Опубликованные изображения

Из каталога:

 

Coil Spring Free Height 16.09"
Coil Spring I.D. 4.77"
Coil Spring Load Height 12.5"
Coil Spring Type 1 Tangential End; 1 Square End
Design Load 1865
Spring Rate 534
Wire Diameter .81"


Т.е высота полная

диаметр

Наименьшая высота при работе

кольца контакта

максимальная нагрузка до излома

соотношение

диаметр кольца (проволки самой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Ребята вот думаю поставить пружины от Влада 2-х дюймовые, есть у кого опыт? А то далеко я от Питера живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом решил заменить пружины на Сафаре от Влада , джиперы знакомые отговорили . говорят качество упало , быстро стали проседать. дали контакт Данилы с Екатеринбурга, все у него заказывают, качеством довольны. ждал только долго изготовления, почти две недели, зато Сафарь теперь бодрячком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня отдал в ремонт. Если всё гладко, то в понедельник отпишусь! А так вот плюс целый пакет саленблоков!

post-2-0-30834000-1453317269_thumb.jpg

post-2-0-82261500-1453317269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт непомню, погуглить можно , я просто по телефону звонил и договаривался.+79086350661 Данила

Нашел

http://www.metiz66.ru/index.php?page=catalog&pid=22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за инфу.

Ваня у тебя перед 1,5 зад 2 дюйма ?

Да, перед 1,5 комфорт, зад 2 силовой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня я с ними переписывался мне так же предлагают. только я еще про аморы думаю, но кони капец дороговато выходят у нас австралийские дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня я с ними переписывался мне так же предлагают. только я еще про аморы думаю, но кони капец дороговато выходят у нас австралийские дешевле.

Что за австралийские? Я ранчо взял, посмотрю что получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за австралийские? Я ранчо взял, посмотрю что получится!

 

 

эйрман или тачдоги на рубли около 4-5 тыс. за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили мне Владовские пружины. Зад 2 дюйма стловой обвес, перед 1,5 комфорт. Так же сзади поменяли аморы, поставил Rancho XL900029d23320b36403fc5b72913fc17f6f60.jpgПередний амортизатор буду менять чуть позже.a82dc20c0c63f2c53dc9627f3784836e.jpg Пока особо не катался... Визуально авто поднялся на 5-6 см4fdba6188bc8036a990b09208157a088.jpg

Стал жёстче, не болтает по дороге, не раскачивает... Покатаюсь, отпишу чего да как!!!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ваня за инфу, как твое мнение стоит брать?

Пока я доволен. Думаю моё мнение не изменится! По мере обкатки отпишусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня на фото заднего амортизатора я чего то не увидел шайб по длине ушка верхнего крепления, болтаться не будет, он же там вроде плотно сидеть должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно быть всё на месте, я не участвовал в установке, а ставил в сервисе нашего соклубника, он же сосед по гаражу. Думаю всё норм!

Еще проставочки и вообще круть будет!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

боюсь проставки если поставить то не выведут сходразвал! А так конечно я бы поставил))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь замерить и потом написать сколько от ступицы до крыла? И какие проставки поставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память 91 см от пола, хотя не путаю...а проставки 25мм или 30мм

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Изменено пользователем GxSer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...