infiniti qx inspiration

6 6
Ванька_Борода

Пружины

Рекомендуемые сообщения

silach

Как я хочу проехаться на финике нашем, чтоб он был только с конвейера, чтобы понять как должно быть, и что же не так у меня сейчас.

Поменял бы пружины с удовольствием, знать бы какие.

Подписываюсь под этими словами!Тоже хотелось бы знать,как он должен вести себя на наших дорогах!

Изменено пользователем silach

Поделиться сообщением

ИгорьQX56S

Я тоже от влада поставил,вроде нормально,но только на зад пружины пришли ниже чем передние,пришлось ставить проставки под задние пружины,теперь жопа чуть выше переда

Поделиться сообщением

GxSer

Я тоже от влада поставил,вроде нормально,но только на зад пружины пришли ниже чем передние,пришлось ставить проставки под задние пружины,теперь жопа чуть выше переда

Пружины от Влада, ниже даже оригинальных...)))...ставьте проставки и на перед

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением

yarik

Поставил Владовские пружины и амортики Кони, перед и зад поднялся сантиметров на 5-6

Поделиться сообщением

Асеке

Пришли мне Владовские пружины на перед 1,5 комфорт на зад 2 силовой обвес. Уже с прошлой пятницы катаюсь, пока не на радуюсь. Амортизаторы поставил каяба (япония) родные, в том плане что для ниссан армады разработаны.    

и кстати, задние колеса встали как надо. я вот думаю у Вас вместе с проставками задние колеса ни как у татры?

post-1296-0-32627300-1456243569_thumb.jpg

post-1296-0-74991800-1456243579_thumb.jpg

post-1296-0-34320000-1456243589_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Я хотел поставить проставки, сказали что не выставят сход развал. А так попробуй, потом расскажешь! Кстати, ты передние аморы менял? Если да, то какие поставил и как себя ведут?

Поделиться сообщением

Асеке

Да поменял поставил тоже каябу, тоже для армады. пока все норм. так и пока не гонял на рыбалку. как съездию так и пойму. так то я на нем только за город, в городе то я на пузотерке кстати там на фото видно.

Поделиться сообщением

FILATOV

:mellow:

Да поменял поставил тоже каябу, тоже для армады. пока все норм. так и пока не гонял на рыбалку. как съездию так и пойму. так то я на нем только за город, в городе то я на пузотерке кстати там на фото видно.

А подскажите партнамбер

изучил каталог - нет ни на финик, ни на армаду. на зедзапе  такой номер 341600 верно?

или где и почём брали?

http://www.kyb-europe.com/pdf/2015/KYB2015_Shock_Absorber_Catalogue-Version_C.pdf 

Изменено пользователем FILATOV

Поделиться сообщением

Асеке

:mellow:

А подскажите партнамбер

изучил каталог - нет ни на финик, ни на армаду. на зедзапе  такой номер 341600 верно?

или где и почём брали?

http://www.kyb-europe.com/pdf/2015/KYB2015_Shock_Absorber_Catalogue-Version_C.pdf 

на задние амортизаторы номер по каябе 345066, а по цене на рубли если перевести то это грубо тысяч 6 это японские, китайские дешевле но тоже каяба

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

на задние амортизаторы номер по каябе 345066, а по цене на рубли если перевести то это грубо тысяч 6 это японские, китайские дешевле но тоже каяба

А передние с регулировкой жесткости не находил?

Поделиться сообщением

Руслан 014

Всем Привет, ставил пружины и стойки все как на видео у Влада, стало немного лучше, но не совсем, все так же бьет при ямах. А хотелось бы плавного и мягкого хода как например на TLC 100. У кого какие идеи? Стаил кто-нибудь от патрола 62 стойки и пружины? Ездил на таком патроле, все устраивает. Как добиться от Infiniti QX56 2005 год такого же хода. Спасибо

Поделиться сообщением

GxSer

Всем Привет, ставил пружины и стойки все как на видео у Влада, стало немного лучше, но не совсем, все так же бьет при ямах. А хотелось бы плавного и мягкого хода как например на TLC 100. У кого какие идеи? Стаил кто-нибудь от патрола 62 стойки и пружины? Ездил на таком патроле, все устраивает. Как добиться от Infiniti QX56 2005 год такого же хода. Спасибо

Сайленты поменяй и бить перестанет!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Асеке

А передние с регулировкой жесткости не находил?

специально не искал. сразу планировал ставить каябу.

Поделиться сообщением

Асеке

я бы не сказал что патрол мягкий, как по мне то также, даже по жёще

Поделиться сообщением

Aries

кто нить как нить убрал поперченую болтанку с помощью всяких не родных пружин,амортов и тп??очень интересно

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

кто нить как нить убрал поперченую болтанку с помощью всяких не родных пружин,амортов и тп??очень интересно

Совершенству нет предела! Я доволен "задком", спереди надо менять аморы!

Поделиться сообщением

Aries

ну ты же городской у нас), а я в деревне,и меня бесит эта поперчная раскачка на маленькой скорости на больших ямах и ухабах...на 80 ке  таких не испытываешь проблем.

что надумал с передними?  на днях наткнулся на пакет с твоими сайлентами))я уж думал ты их поставил и Витамон  ниче не сказал))

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Фтулки на днях заеду пометять, а сайленты летом с аморами!

Поделиться сообщением

Железный Ганс

Вань,с 2"зад не стал дубовый?

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Вань,с 2"зад не стал дубовый?

Несчем сравнить, пневма, пружины, да и вообще вся задняя подвеска была убитой! То что сейчас, меня вполне устраивает. На скорости ведёт себя адекватно, в деревню ездил, тоже супер! Расстраивает только перед, аморы не поменял, но и до него дойдут руки!

Поделиться сообщением

Железный Ганс

А какие Владовские пружины ставил 1.5 или 2" силовой?

Хочу до июля купть пружины,пока в нашей стране не произошел дефолт.

Вань,а есть у тебя кто ставил 1.5" комфорт на перед и зад?

Разница между 1.5 и 2" сзади только в высоте или 2" жеще?

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Перед 1.5 зад 2 силовой по высоте вроде одинаково, разная жёсткость

Поделиться сообщением

Железный Ганс

Сколько за комплект без амортов?

Слышал вроди бы в Москве тоже есть Владовский филиал,или врут?

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Сколько за комплект без амортов?

Слышал вроди бы в Москве тоже есть Владовский филиал,или врут?

Для клубней было 23

Поделиться сообщением

shaxoff

У меня есть в продаже новый комплект перед зад + ранчо. Практически новый, неделю назад поставили на машину, не понравилось. Взяли за 75000 у Влада, отдадим может за 50, а может дешевле ещё.Будем пневму восстанавливать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
6 6