Перейти к содержанию
QX80 2020

Аналог компрессора.


Greeb_off

Рекомендуемые сообщения

Зарастайте. Родной компрессор умер совсем, пришлось выкинуть. Купил комплект "Беркут" - компрессор, рессивер (7 л. ), набор шлангов и пистолет для подкачки. Обошелся в 14000 р. Установили мне его за 4500 р.

Компрессор поставил в заднее левое крыло, где бардачек, рессивер на место родного компоессора. Докупил отдельно клапан сброса. Все работает отлично. Покачивает когда надо и стравливает тоже. Немного шумнее стало при работе компрессора, но думаю сделать там шумку.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарастайте. Родной компрессор умер совсем, пришлось выкинуть. Купил комплект "Беркут" - компрессор, рессивер (7 л. ), набор шлангов и пистолет для подкачки. Обошелся в 14000 р. Установили мне его за 4500 р.

Компрессор поставил в заднее левое крыло, где бардачек, рессивер на место родного компоессора. Докупил отдельно клапан сброса. Все работает отлично. Покачивает когда надо и стравливает тоже. Немного шумнее стало при работе компрессора, но думаю сделать там шумку.

[emoji106] ...фотоотчет бы

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А допустим такой вариант пока компрессор родной еще рабочий, что откусить его от датчика пола, вывести +и- напрямую от акб, сделав переключатель как стеклоподьемник в салоне, т.е. нажал на кнопку вверх-начал качать, а вниз стравливать и есть ли предел давления подушек,который можно случайно перекачать при таком раскладе?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошиьаюсь то рабочее давление задней подвески машин с 2-4 тонн, начиная с 3,2 кгс до 4,8 кгс при температуре 20°С но это с крузаков. А перекачать можно однозначно и закончится это плачевно, если ставить самапал то зайдите к газовщикам, у них есть клапана сброса и прерыватели, а первоначальные настройки можно провести и регулятором от любого стационарного компрессора, в них есть ручные регуляторы давления, сам сейчас продумываю систему пневмосигнала с выходом на подкачку шин.

И незабудь поставить осушитель!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у меня вышел из строя компрессор,то я заглушил подводящие трубки ниппелем. накачивал ручным компрессором,чтоб

ездить нормально,а не на отбойниках ямы считать...так вот,чтоб была высота стандартная как при обычной работе исправной системы,мне приходилось накачивать 5,2 бара....и все было ок.

 

правда не знаю насчет старых подушек ..мож они и лопнут,у меня новые стоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарастайте. Родной компрессор умер совсем, пришлось выкинуть. Купил комплект "Беркут" - компрессор, рессивер (7 л. ), набор шлангов и пистолет для подкачки. Обошелся в 14000 р. Установили мне его за 4500 р.

Компрессор поставил в заднее левое крыло, где бардачек, рессивер на место родного компоессора. Докупил отдельно клапан сброса. Все работает отлично. Покачивает когда надо и стравливает тоже. Немного шумнее стало при работе компрессора, но думаю сделать там шумку.

Еще надо представится в теме знакомств и установить аватар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...