Перейти к содержанию
QX80 2020

Три богатыря. Алеша Попович и Тугарин Змей. До и после...


Рекомендуемые сообщения

Машин было много .народу в два раза больше .фото очень много я видел.организаторы все выложат сюда во всех красках.есть видео.все было очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится всем минчанам приехать, тогда ещё прибавится, и много! Шире, как говорится, круг! Клуб-то международный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Барину за идею и проведение мероприятия. Особенно понравилась грязь, и пятилитровые качели, ради которых хотелось вернуться. Всех люблю, рад был видеть ваши гнусные рожи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барин мне даже добавить нечего) но от себя добавлю очень хочется ещё! И лично мне плевать на то что потрачено но не плевать на положительные эмоции полученные :)

Моё мнение Мы все вместе будем это делать!!!

Как кто то мне сказал первый блин но не комом!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хотим поблагодарить организаторов этого проекта. Благодаря вам и вашим идеям этот день принёс нам очень много положительных эмоций. Было очень интересно, весело не смотря на погодные условия. Азарт зашкаливал!)

Очень надеюсь что это наш не последний сбор на бездорожье! Спасибо вам всем что вы есть!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность и низкий поклон организаторам! Это было действительно очень крутое клубное мероприятие!

...только положительные эмоции и приятная усталость!

Ваша проделаная работа вызывает только уважение! Первый блин был, далеко, НЕ комом!

...а замечание только одно: титан, там один, окопы на своих МUDах делал[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве что добавлю к своим словам.

Спасибо всем кто приехал!!!

За помощь в организации отдельное спасибо МегаВольту, Goldenу, Деду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее что было бы неплохо: иметь шатёр, от дождя было бы неплохо. И рации. Частоту указывать в теме форума, наряду с телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее что было бы неплохо: иметь шатёр, от дождя было бы неплохо. И рации. Частоту указывать в теме форума, наряду с телефоном.

На шатер денег не хватило...

А рации были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни происки тролей, ни проливной дождь, не помешали провести мероприятие на высоком уровне! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у антона и ксю был тент - только ни кто не хотел подгонять 2 армады чтобы его натянуть

у меня есть тент 3х3 метра - в следующую поездку могу взять - но нужны будут армады 2 штуки, как основа - ибо на них есть рейлинги

или нужно место с деревьями подыскать - что бы к ним привязывать тент

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у антона и ксю был тент - только ни кто не хотел подгонять 2 армады чтобы его натянуть

у меня есть тент 3х3 метра - в следующую поездку могу взять - но нужны будут армады 2 штуки, как основа - ибо на них есть рейлинги

 

Мы думали, но тент низкий - это надо было или Хаммер подгонять, или... А вообще вон МЭД говорит нормальный шатёр был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни происки тролей, ни проливной дождь, не помешали провести мероприятие на высоком уровне!

Деда, я тебя обожаю ))))

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось мне с моим штурманом поучаствовать в этом Неофициальном клубном мероприятии. Всё прошло на высшем уровне, за что отдельное СПАСИБО: Барину, Мегавольту, Деду, Золотому. Трасса была интересная, правда мы со штурманом напутали в координатах и через приложение для грибников ломанулись по целене в лес искать короткую дорогу, оторвав защиту. С помощью легкой руки а точнее ключа на 10 от Anteko  и мягкого коврика от Лелика защита была благополучна демонтирована и мы смогли вернуться к соревнованиям. Хочется особо отметить дружескую обстановку и взаимовыручку участников соревнований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу того, что я, видимо, много выпиваю и активно бегаю по полям, в этот раз фотографий мало :(

http://clubarmada.ru/gallery/slideshow/album-112/

 

Чуть позже будет видео

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...