Перейти к содержанию
QX80 2020

Три богатыря. Алеша Попович и Тугарин Змей. До и после...


Рекомендуемые сообщения

Ксюша привет!!! Фотки супер, даже есть где я МегаВольта тащу. И общие супер, и вообще все здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до компьютера и могу лично, тут, а не на словах поблагодарить организаторов этого чудного и веселого мероприятия.

Ребята СПАСИБО Вам за то что не плюнули на это мероприятие когда начались споры по поводу сбора денег, СПАСИБО за то что Вы не раз выезжали на этот карьер что бы основательно подготовить трассу и точки, СПАСИБО за организацию самого лагеря, СПАСИБО за салют, СПАСИБО за 5 литров на качелях, СПАСИБО что забрали нас из дома и привезли домой, СПАСИБО за нереально крутой позитиффф который был получен на этом выезде. Вы вложили много личного времени несмотря на то что у Вас всех есть семьи и личные дела, потратили много бензина и денег в этот выезд и за это Вам огромное СПАСИБО !!!

 

Мы надеемся что Вы организуете еще один выезд и мы вместе постараемся сделать его не менее запоминающимся.

 

PS Дед прости нас за квадрик

PPS А меня нет ни на одной фотографии у Ксюховенки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Огромное Вам спасибо за оценку!!!

Надеюсь, все и дальше, будет продолжаться, в том же позитиве!!!!!!!!!

Лично я надеюсь, что следующие наши выезды, посогут привлечь, новые личности!!!! В общем всем удачииии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всё было просто супер. Спасибо вам огромное за возможность всей семьёй покататься и отдохнуть в кругу таких замечательных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...