Перейти к содержанию
QX80 2020

Заставка на мониторе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как изменить то , что при запуске на экране появляется надпись про отсутствующий диск навигации.. А вместо неё установить заставку с экономайзером например . А то постоянно жать кнопочку для смены картинки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Arix

    16

  • shaxoff

    11

  • zwadim

    5

  • shaman

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Андрей чтоб было меньше гемора сними контрольные суммы HashTab ом и здесь же выложи удобней будет проследить скачалось полностью или кусочек потерялся., проверено, обычно там где серьезные программы н

Дело было не в бобине... Образ что выложил Shaxoff нормальный , за что ему огромное спасибо. Дело в неро было, криво пишет. Бесплатная маленькая прога burn-free записала корректно. Даже навигашка карт

Коллеги , прошу прошения .. Зря поклёп наводил. Взял нормальную ( относительно) болванку фирмы Вербатим и на ноуте отписал образ. И что вы думаете ? А ведь и вправду мы живем на взлетной полосе в лос

Владимир инфинити

У меня монитор стал синим цветом. Плохо видно картинки. Был ярким,красно зеленым. Говорят от перепада погоды,влажность. Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня диск воткнут, но картинка как у Arix, тоже вылазит, если играло радио или CD. Если я оставляю экономайзер и выключаю зажигание, а потом запускаю двигатель, то выходит на экран экономайзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. Запутался.. Какой диск надо вставить? И на счёт того , что работает при выключении зажигания.. У меня что бы не играло все-равно при запуске вылазить заставка с "no-disk" и дальше по тексту ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диск в навигаторе есть? под пассажирским передним сидением?

диска никакого в приводе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет никакого диска с навигацией... Или любой простой диск ? Или на ибее заказать любой ? Или есть какой то специальный диск ? Или есть диск с навигацией по России ? О каком диске идёт речь и где его взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могу перетащить 9 гигов весит зараза

 

Могу выложить на своем сервере (бесплатно ессно). 60 мегабит в инет. Если интересно - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще на торрент трекере выложить и дать ссылку? Цена такая же КаК и у Вадима, и головняка меньше :-)

Отправлено с моего A9+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно магнет ссылкой обойтись (не надо оформлять раздачу, убеждать что она мегаполезная и прочее). 

p.s. поддержу раздачу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...