Перейти к содержанию
QX80 2020

Заставка на мониторе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Arix

    16

  • shaxoff

    11

  • zwadim

    5

  • shaman

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Андрей чтоб было меньше гемора сними контрольные суммы HashTab ом и здесь же выложи удобней будет проследить скачалось полностью или кусочек потерялся., проверено, обычно там где серьезные программы н

Дело было не в бобине... Образ что выложил Shaxoff нормальный , за что ему огромное спасибо. Дело в неро было, криво пишет. Бесплатная маленькая прога burn-free записала корректно. Даже навигашка карт

Коллеги , прошу прошения .. Зря поклёп наводил. Взял нормальную ( относительно) болванку фирмы Вербатим и на ноуте отписал образ. И что вы думаете ? А ведь и вправду мы живем на взлетной полосе в лос

Парни, а на рестайле можно заставку заменить? Или русифицировать например?

 

Можно! Завози ! Денег 15 рублей будет, по времени неделю, может 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! Завози ! Денег 15 рублей будет, по времени неделю, может 5 дней.

И что за 15 рублей мы имеем?Поподробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Скачал.. Отрезал.. При прожоге прога написала что ошибка финализации диска и ошибка образа .. Вставил на удачу отрезанный диск.. Результата никакого ..привод жужжит ( головку и линзу предварительно почистил ) , но ничего не происходит ..

Можно как нибудь ещё раз создать образ и выложить новую версию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей чтоб было меньше гемора сними контрольные суммы HashTab ом и здесь же выложи удобней будет проследить скачалось полностью или кусочек потерялся., проверено, обычно там где серьезные программы на диске только так и проверяем, иначе постоянно какой нибудь да косяк. 

там все просто : устанавливаешь программу (весит около 2 метров). дальше правой кнопкой мыши по файлу образа, и выбираешь "Свойства" . А там уже выбираешь вкладку с контрольными суммами Хеш-суммы файлов. Программа автоматически запустит проверку. Чтобы проверить контрольную сумму, узнать совпадает ли она с той, что указана, достаточно перетянуть файл в специальную панельку или же использовать функцию "Сравнить файл..." и поиском найти требуемый файл. Если сумма совпадает – будет зеленая галочка. и усе.


к стати забыл добавить для всех: Версия диска ИМЕЕТ роль! RW - не корректно читает 80% приводов так же касается +R и -R экспериментировать необходимо однако :-) у японцев с их бзиками в свое время аж молчаливая война была, ходы читали только -R тоеты +R а во про наши сказать ничего не могу, но проблемы могут в этом крыться.


запись желательно делать на минимальной скорости , это касается и снятия образа.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел прав, проходил это еще на ауди. RW не подходит, нужен одноразовый.

Но не совсем понимаю, как вы собираетесь 9гб на него записать...

Для хранения рекомендую всем мега.нз шаринг, там 50 гб дают бесплатно.

для раздачи действительно лучше создать торрент файл и выложить его сюда (не путать с магнет-ссылкой), контрольную сумму тоже надо выложить.


могу также предоставить торрент-трекер свой(у мну их 2 штуки, один чисто автомобильный). если уж такое дело пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 гигов только на двухслойный .. А они только одноразовые .. Других не видел ни разу..

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было не в бобине... Образ что выложил Shaxoff нормальный , за что ему огромное спасибо. Дело в неро было, криво пишет. Бесплатная маленькая прога burn-free записала корректно. Даже навигашка карту америки кажет , и что живу почти на взлетной полосе аэропорта :) .

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже и не знаю что сказать..почистил привод ( и там и там )..отписал по новой ..Ошибка при записи образа ..резал хваленой выше бесплатной программулиной.. 

скачал заново..протер снова все привода..зарядил UltraIso... Ошибка при записи образа ..

Вывод: использовано три болванки ( на выброс) ..использовано три разные программулины .. Результат один ..диск не читается ..Навигашка не врубается ..

Что делать ? как быть ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже и не знаю что сказать..почистил привод ( и там и там )..отписал по новой ..Ошибка при записи образа ..резал хваленой выше бесплатной программулиной.. 

скачал заново..протер снова все привода..зарядил UltraIso... Ошибка при записи образа ..

Вывод: использовано три болванки ( на выброс) ..использовано три разные программулины .. Результат один ..диск не читается ..Навигашка не врубается ..

Что делать ? как быть ?.

а вы уверены что производитель не поставил защиту на свои диски, и при копировании образа получается не то что надо...

люди на этих картах хорошие деньги делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно проверить только отрезав диск с оригинала образа и проверкой на машине.. А потом выкладывать ..

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все кажет, карта и все настройки навигашки переключает. писал на болванку mirex 8.5 гб   на 3 скорости burn free.  при заводке машины пишет что то про навигашку, если нажать что просит выйдет карта навигашки, если ничего ненажимать то через минуту переключается на экономайзер.


ещё одна болванка валяется, могу закатать и отправить неверующим :)

Изменено пользователем shaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал с чего тема началась...как сделать, чтобы кнопки не нажимать, а сразу экран экономайзера появлялся? кнопку enter или trip нажимать придется даже если диск нави вставлен. по крайней у меня машина 04 года сначала выскакивает какое то предупреждение не относящиеся к навигации и требует нажать кнопку enter.


а от самих карт американских толку никакого, если только в сша ехать на машине))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если оставить экономайзер на экране, то после включения зажигания сразу появляется он. минуя предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу появляется предупреждение, но если его игнорировать через минуту перейдет сам в экономайзер. без диска всегда висит на заставке infiniti , и только нажатием кнопки можно попасть на экономайзер.  ну и в меню ещё порыться надо , может где то галочку поставить чтобы навигашка на экран не просилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , прошу прошения .. Зря поклёп наводил. Взял нормальную ( относительно) болванку фирмы Вербатим и на ноуте отписал образ. И что вы думаете ? А ведь и вправду мы живем на взлетной полосе в лос Анджелеса :) только с карты не переключается сам на заставку с экономайзером .

Пы.сы.: Андрюха спасибо за образ [emoji106]

Отправлено с моего ведома [emoji41]

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...