Перейти к содержанию
QX80 2020

Продам колеса 20" оригинал, недорого.


Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что организовалось у меня несколько комплектов дисков, солить их не собираюсь, поэтому продаю. Пока только здесь выставляю на несколько дней, потом на авито и автору выставлю подороже - что останется.

Фото сегодняшние с телефона. Забирать в г.Железнодорожный( 9 км от МКАД), пересылать нет желания и времени.

Комплект 1:

a1765748c49dt.jpg  64410913feaet.jpg

 
 
275/55/20 зима, резина "на выброс" (хотя я ездил..), диски - местами облезла краска, ровные не варенные, колпачки все родные, датчики
цена - 15 т.р
 

комплект 2:

cca4bbd7f49dt.jpg  9209800c67fdt.jpg 8cc58aba79fat.jpg

 

диски ровные, невареные, лкп в порядке, резина "на докатать или на сезон" всесезонка, 275/55/20 ,датчики

цена - 20 т.р

комплект 3:

12afc2519371t.jpg 48a5c6f72826t.jpg a80014b1b7f0t.jpg e830353fb17dt.jpg 738d3337f679t.jpg
 
резина Cooper 275/60/20, износ 20-30%, диски с патруля 2014 года, ровные лкп в порядке, колпачки ниссановские все.(наличие датчиков надо смотреть)
цена - 40 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект 4:

9c41ee0a517et.jpg1f62d929f453t.jpg b7c16d05fecet.jpg a1fa58f74d18t.jpg  7e56059ca92ft.jpg edff94931af1t.jpg
 

резина toyo 275/60/20, износ 20-30%, диски с патруля 2013 года, ровные, лкп в порядке, колпачки ниссановские все, датчики
цена - 40 т.р.
......................................................................................
обоснованный торг на месте уместен.
все картинки в хорошем разрешении, можно их попиксельно рассмотреть на радикале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал в личку обоим.

Хотелось бы выразить благодарность и признательность Философу за отзывчивость и помощь!

Всегда очень приятно, когда люди помогают по разным вопросам, будь то мелочь или что-то важное!

Но приятней вдвойне, когда незнакомые люди откликаются на твои

проблемы, сопереживают, причем делают это совершенно бескорыстно и по собственному

желанию.

Из-за ряда весьма серьезных причин не мог забрать резину и диски,

искал людей в городе, чтоб помогли. А уважаемый Философ не только

любезно согласился подождать, пока я решу свои дела, но и сам привез

резину в удобное мне место. Не пожалел своего времени, денег за доставку и потраченное время не взял.

Огромное тебе спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, не зря значит старался.... всегда жил и живу по принципу круглой земли.

Все колесья проданы, один комплект оставил себе.

Тему можно закрывать, всем спасибо и ни гвоздя ни жезла.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Николай Ахмедов
      От Николай Ахмедов
      Необходим ремонт двигателя VK56VD. Посоветуйте мастера в Москве. На ходу встал, кален вал не прокручивается. Не знаю что случилось, т.к. двигатель еще не разбирали.
    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • muratti
      От muratti
      Продам литые диски(оригинал) R22. Резины нет, только литье. Единственный минус- один датчик давления шин не работает, в остальном все супер. Цену вижу 45000 рублей. За ваш счёт доставлю в любую точку России. 
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • al-com
      От al-com
      Разбираю закрома, 6 комплектов колес - шиномонтажка уже вздрагивает как меня видит )
      Продам шикарные диски Work LS, r18, ширина 10", вылет минус 1. Центр литье, обод ковка. Б/у, состояние 5-, с идеальной геометрией (проверено на станке). Возможна продажа с резиной 325/60/18 Kumho Road Venture AT KL78 (на фото), производство именно Корея (и не Маршал) дата 21 неделя 16 год. Пробег 5 тысяч, состояние отличное, износ минимальный. Отлично гребёт по песку и снегу (по отзывам и в грязи), очень даже умеренно шумит на скорости 160, не боится аквапланирования несмотря на ширину (сказываются широкие канавки). Несмотря на опасения, также не чувствует колейность. 
      Также проверено что при диагоналке с вывешиванием (даже с оторванным стабилизатором), данный комплект не травмирует крылья (при условии базового лифтинга в пару дюймов)
      Цена за диски 65 тр (центровочные кольца в подарок), за резину 45 тр + две запаски такой же модели и размера допом за 5 тр.
      Причина продажи - после установки увеличенных 6-ти поршневых суппортов, данные диски уже не встают на них. 
      Территориально Пенза, отправка в любой город
      Напомню что также в продаже диски сток армада и туффы
      Писать лучше на ватсап 8-902-206-66-86













×
×
  • Создать...