Перейти к содержанию
QX80 2020

4LO мигает


Владимир инфинити

Рекомендуемые сообщения

Владимир инфинити

Всем привет.Я еще не разу ни пробовал 4ло включать,повода не было. Пробовал вкл,понял что можно только на нитралке. На всех остальных 4ло моргает на панели. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Это когда с парковки или в Д включаю, моргает. А когда с Нитралки,то горит и загорается еще двфофф. Слышно как вкл происходит. У друга на инф56 тоде также. Так же и у лесусов. У вас ни так?

Вот мы и хотели узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Ну хорошо если так. Я еще своим здесь позвоню,поспрашиваю. Вообще хочу в сибе,как у вас собрать всех. Я знаю только шесть владельцев,есть тел. Еще двоих троих в городе вижу,надо познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Я вроде всех уже знаю,созванивался. Но если есть еще информация по новосибирцам,буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По коробке читайте!!! Мануал. Там чётко прописано как и когда включать а также что на 4 пониженной жёстко не рекомендуется крутить рулём, дабы не порвать раздатку. И Все переключения только с нейтральной это даже на механике как табу!!. Даже валы пополам ломает

Отправлено с моего A9+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...