Перейти к содержанию
QX80 2020

Подсветка климата


Рекомендуемые сообщения

Не догадался за 2 года, что там есть такая подсветка!Сегодня проверил-не светит!Как там заменить лампу?Видел два винта в очечнике,есть ещё какие то подводные камни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • GBD

    11

  • Ванька_Борода

    8

  • silach

    7

  • Abolt74

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Там нечего фотографировать, три подставки под лампочки, в них вставляются мелкие лампочки с ножками, и потом эти подставки припаиваются обратно. Лапочка под номером 5. 

Опубликованные изображения

Два винта и защелки, лампочка мелкая с усиками, 0,7ватт, если найдешь меньше мощности, даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два винта и защелки, лампочка мелкая с усиками, 0,7ватт, если найдешь меньше мощности, даже лучше.

По винтам понятно,а защелки какого плана?Т.е. тянуть вниз-вбок,или как?просто боюсь оторвать чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifzlvp-3.jpg

 

 

Там нечего фотографировать, три подставки под лампочки, в них вставляются мелкие лампочки с ножками, и потом эти подставки припаиваются обратно. Лапочка под номером 5.

Где эти лампочки под номером 5 купить, В Чип и Дипе? И ещё вопрос: у меня только 2 из трёх крутилок климата не подсвечиваются. Будет ли отличаться от штатной подсветки? Просто не собираюсь все лампочки в панеле менять....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тянуть, там с металлическими пружинками, как в центральной консоли.

Не так всё и просто. Тянул тянул, решил не рисковать, помог отвёрткой! Вот лампочкаf42764477830bfd2923c63417ea34078.jpg в магазине такой не нашёл, завтра буду другие магазы шерстить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие покупал в Промэлектронике, у Вас радиотовары, они без цоколей идут.

Может отличаться, я поменял еще в переключателе режимов трансмиссии, так светят очень ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,благодарю за информацию,будет время - поковыряюсь.Когда лампочку подсветки селектора кпп менял,подобрали в КЭМПе,там полно всяких было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил лампочку...

Давольно тускло... Обидно(((

Я тоже воткнул. Тускло, но в глаза не бьет. Ночью когда едешь - весь тоннель и подстаканники видны. Считаю полезная вещь!

p.s. А возле КПП ничего светиться не должно?

Изменено пользователем zwadim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до финика бумер был, так там несколько ламп стояло поярче и красно-оранжевого цвета! Вот это был "лунный свет" или как в бумере "свет комфорта", а здесь "лампа Ильича"((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автотоварах маленький белый диод на 12вольт , ставишь вместо лампы в держатель лампы , и ярко , и глазам немешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня лунный свет поменял,спасибо всем кто подсказал как и что.Правда поставил оранжевый)но ничего норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автотоварах маленький белый диод на 12вольт , ставишь вместо лампы в держатель лампы , и ярко , и глазам немешает

Я чёт не очень понял. Можешь разжевать и фото если есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлее стала? а то у меня там какая о желтая есть но от нее толку не какого 

Если у меня она раньше вообще не горела,то да,конечно стало светлее!А так...Была у меня 5 BMW е60,вот там да,диоды красные работали на ура,а здесь не так.Заморочусь как нибудь и воткну туда что то поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...