Перейти к содержанию
QX80 2020

Реставрация дерева в салоне


Рекомендуемые сообщения

У меня ещё вопрос про выбор пленки. Были варианты пробники по другим видам или сразу такой вариант устроил?

Ещё хотел уточнить, какой базовый цвет использовали (производитель и наименование краски)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос про выбор пленки. Были варианты пробники по другим видам или сразу такой вариант устроил?

Ещё хотел уточнить, какой базовый цвет использовали (производитель и наименование краски)?

Плёнки куча,я сам заказывал с сайта у него кончилась к тому менту как я созрел,а там где мастер заказывает не было.Подложку под плёнку,можно выбрать,темнее или светлее.

Постараюсь "подложку" завтра сфотать.Про краску я уточню завтра,не спрашивал у него когда делал.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с сайта заказывал, просто у меня совсем иной результат получился в плане цвета... Видимо на сайте база светлая была... Но когда я белую базу подкладывал под плёнку получалось весьма неестественный светлый оттенок для дерева... Хотя возможно оставлю такой вариант, хоть он и темноват...Для сравнения вкладываю фото...

post-684-0-52533000-1453929736_thumb.png

post-684-0-95445400-1453929778_thumb.jpeg

post-684-0-62514300-1453929811_thumb.jpeg

Изменено пользователем MiDiM
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с сайта заказывал, просто у меня совсем иной результат получился в плане цвета... Видимо на сайте база светлая была... Но когда я белую базу подкладывал под плёнку получалось весьма неестественный светлый оттенок для дерева... Хотя возможно оставлю такой вариант, хоть он и темноват...Для сравнения вкладываю фото...

Мне По правде нравится больше мой вариант,но скажу Вам честно:выглядет у Вас деталь очень интересно и достойно,ни чем не хуже моей.

Просто тут цвет на любителя.

С ув Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с сайта заказывал, просто у меня совсем иной результат получился в плане цвета... Видимо на сайте база светлая была... Но когда я белую базу подкладывал под плёнку получалось весьма неестественный светлый оттенок для дерева... Хотя возможно оставлю такой вариант, хоть он и темноват...Для сравнения вкладываю фото...

подложка(краска) называется "База",на данный момент максимум что смогу узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, молодец! Мне кажется, что обрамление вокруг центральной консоли и вокругспидометра, тоже надо так сделать. А то как-то не закончено. ИМХО.

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, молодец! Мне кажется, что обрамление вокруг центральной консоли и вокругспидометра, тоже надо так сделать. А то как-то не закончено. ИМХО.

Спасибо,вот рылся в нете увидел как можно переборщить :)Мне кажется тут уже лишнего много.

Я в рамках своего авто ,решил добавить только на стеклоподъёмниках) 

post-1004-0-53980900-1454243055_thumb.jpg

Изменено пользователем Merfi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, мое мнение, просто, как-то не закончено смотрится.

Клаус вроде делал в черный лак, вот там на рояль было похоже.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, мое мнение, просто, как-то не закончено смотрится.

Клаус вроде делал в черный лак, вот там на рояль было похоже.

А что посоветуешь ещё до делать?Так сказать рассмотрю варианты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я экспериментировал с деревом

 

http://clubarmada.ru/garage/vehicle/4-nissan-armada/?tab=images

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я экспериментировал с деревом

 

http://clubarmada.ru/garage/vehicle/4-nissan-armada/?tab=images

GBD прав,у каждого своё мнение.Мне лично кажется немножко,многовато.Но вообщем тоже интересно смотрится.На вкус и цвет ,как говорится.

Возможно и стоит ещё доработать :)

А кто нибудь видел оплётки на руль с прорезями под дерево?Просто руль жалко перетянутый пачкать.А на дерево хочется глядеть)

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрейчем обмотай)))

не стану отрицать,были мысли:)

Для меня то вариант нормальный,а вот если с кем поеду как объяснить ?как то не солидно будет.

Думаю может швея-мотористка поможет,из обычной оплётки сделает то, что хочу ?!

Во всяком случае в моей голове это выглядет интересно,не знаю как получится на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что посоветуешь ещё до делать?Так сказать рассмотрю варианты :)

Ничего больше не надо,смотрится норм,ручку акпп перешей или замени и всё!Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего больше не надо,смотрится норм,ручку акпп перешей или замени и всё!Имхо

Она перешита,просто чехол одет что бы не заляпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...