Перейти к содержанию
QX80 2020

переделка армады в qx56


Рекомендуемые сообщения

Ввиду отсутствия запчастей оригинальных и разбитой морды (бампер, крылья, телевизор цел) и наличия недорогих запчастей на финика 56го стал мучать вопрос: не сделать ли морду как у куикса ? ИМХО она поприкольнее. Кто знает, насколько они совместимы ? Капот не хотелось бы менять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капот там вместе с решёткой поднимается,его менять,ну крылья тоже, а так я думаю всё реально . своего уже как полгода продал,кстати у меня есть книга по ремонту и на qx,на русском языке,но она бумажная,попробую сегодня отсканировать и переслать тебе управление магнитолой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли фары )))) В воскресенье забираю, фото увидите ) - обзавидуетесь ! Задняя оптика уже светодиодная с жёлтыми поворотниками !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли фары )))) В воскресенье забираю, фото увидите ) - обзавидуетесь ! Задняя оптика уже светодиодная с жёлтыми поворотниками !

закон как раз принимают о красных поворотниках и леворульках - если будут злобствовать - придется задние тож покупать с желтыми поворотниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закон как раз принимают о красных поворотниках и леворульках - если будут злобствовать - придется задние тож покупать с желтыми поворотниками

уже давно хотел так поменять,но на Титана не могу найти с жёлтыми поворотниками,даже китай не выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли фары )))) В воскресенье забираю, фото увидите ) - обзавидуетесь ! Задняя оптика уже светодиодная с жёлтыми поворотниками !

очень интересен отзыв по поводу качества и яркости света,себе бы тож поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть синие лампочки вкручивайте.... Там на поворотник одна пара проводов, хуже когда поворотник + габарит к примерую

post-1-1420315689,8552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие к сожалению я уже приобрёл,лежат в гараже,когда поставил не понравилось яркость,за счёт маленького отражателя,днём практически ни чего не видно,а если смотреть не много под углом то то вообще не видно.В целях безопасности зада не стал ставить,да и внешне на машине не очень понравился вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
Поставь внутрь диодные лампочки.... Попробуй, чесслово понравится.

Факт) диоды хорошо светят на яркость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Dima
      От Dima
      Добрый день! Армада 2007 г.в. При нажатии педали газа автомобиль давится и не набирает обороты. Ошибок нет. Давление топлива на бензонасосе 3.5, цепи заменили, датчик потока воздуха подкидывали - судьбу не изменило. При работе двигателя запах с выхлопа бензина - такое впечатление что одну сторону заливает бензином, а другой не хватает. Может кто- то сталкивался с таким, буду очень признателен. 
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....
×
×
  • Создать...