Перейти к содержанию
QX80 2020

Компрессор пневмы.


Рекомендуемые сообщения

Друзья накрылся по тихому компрессор, почитав все темы решил снять посмотреть. Снял, разобрал, накрылся передний подшипник. Заменил оба сразу, внутри ротор отличный, щетки хорошие, обмотка тоже хорошая. Поршень и головка тоже в идеале. Разобрал осушитель, просушил шарики, внутри все прочистил, собрал. Контакты все промазал спецсмазкой, вообщем лучше нового стал. Поставил все обратно, на всякий клеммы отсоединил, перекрестился, и пошёл заводить. И что???? Не работает падла.... Два дня **ся, злой как собака. Подскажите мож надо его программировать, или ещё что???

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ consult сказал, что датчик живой вроде.

Датчик на рычаге

Отправлено с моего XT1045

Чудит

Отправлено с моего XT1045

Плюс прям с акб подать? Там 4 провода, красный +, черный-. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да


кстати, у меня такая же проблема с компрессором, снял, накинул провода - работает, единственный момент - между компрессором и осушителем не хватает уплотнения, если кто знает - дайте пожалуста номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашёл проблему, предохранитель сдох. Кстати он тройной какой то....

Изменено пользователем Skorohod
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Заработал гад. Поменял предохранитель, и о чудо затарахтел, накачал. Итог: экономия 15000 рублей. Подшипники 400р за пару, и пол ящика пива 1000 р.)))))

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...