Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Хотел задать вопрос: "Как правильно буксировать а/м или прицеп"? В каком режиме включать "TOW MODE"?

Хотелось бы услышать совет от автолюбителей с прицепом. ( Кто часто ездит и т.п. )

Есть ли разница в режимах когда тащишь легковую машину от 1 до 1,5т и когда тащишь прицеп 2,5-3 т.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в режиах нету. Принцип простой: увеличивается диапазон переключения передач, реже скидывает на пониженную, старается не подтыкать зря пятую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

То есть тащить тупо с кнопкой "TOW MODE", а режимы 2WD - AUTO - 4WD - по ситуации, как обычно?

Абсолютно верно. Я часто езжу с прицепом 1-1,5т на дальняк. Нужно ещё "TOW MODE" не забывать после заправок и прочих остановок включать. Он по умолчанию выключен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года назад...

Что то не понятное! Разобрал панель с переключением коробки. Собрал обратно,теперь tow mode горит постоянно. Что это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

Режим буксировки прицепа

А чего это за tow mode? Не видел у себя :-)
Отправлено с моего A9+ через Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Добрый день подскажите как можно понять работает эта функция или нет? При нажатии на кнопку диод загорается а по поведению машины не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
  • 2 недели назад...

Как я понял на 2009г этой кнопки нет стоит заглушка но у меня эта панелька поменяна при нажатии на кнопку диод загорается но поведение машины не меняется скорее всего надо шить какой то блок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял на 2009г этой кнопки нет стоит заглушка но у меня эта панелька поменяна при нажатии на кнопку диод загорается но поведение машины не меняется скорее всего надо шить какой то блок?
Поведение машины и не должно меняться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор загорается как я понял в любом случае даже при отсутствии предохранителя как я понял их там два силовой и обычный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Так я и не понимаю что надо чтобы заработала система а фотки я скинул в надежде что кто то подскажет может какого предохранителя не хватает ведь есть люди у кого эта функция с завода стоит у меня то изначально ее не было но по форуму я так понял очень все глухо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не понимаю что надо чтобы заработала система а фотки я скинул в надежде что кто то подскажет может какого предохранителя не хватает ведь есть люди у кого эта функция с завода стоит у меня то изначально ее не было но по форуму я так понял очень все глухо! 
Почитайте ошибки пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...