Перейти к содержанию
QX80 2020

Новая Армада. Разочарование года?


Рекомендуемые сообщения

Вот эту бы морду, Может есть кто из фотошоперов, прилепить к картинке, представить, как оно могло бы быть. Может даже слишком агрессивно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойота тоже представила пикап с мордой от FJ CRUSER.. Кончилась у них фантазия или дизайнеры оптом в отпуск ушли :)

Отправлено с моего ведома [emoji41]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
  • 5 месяцев назад...

А чего там может нравится я не понял? Всё тот же Патрол заизнасилованый донельзя начиная с 2010 года. Уже 6 лет одно и то же... 

Новый Титан хмммм..... сначала было он мне понравился, но потом спокойно осмыслив я подумал, а что мы видим? Мы видим типичный американский пикап, который в серию пойдёт не таким красивым и не с такими колёсами, и будет похож на Тойоту  FJ CRUSER или какой-нибудь Форд F350. 

Не ребят... кузов, размер и дизайн QX56 JA60 ещё никто не переплюнул. По хорошему им нужно было продолжать модернизацию Финика на базе JA60, но увы... не окупается у них столь дорогая база. Я их понимаю. Для Европы и Японии слишком большой, в Америке свои тараканы, а Россия... В России если один дурак кроличью шапку одел, то она автоматически становится объектом тупого поклонения. Так и тут, с этого затасканого Крузака никак слезть не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

по моему ниссан как и все остальные автопроизводители начали все машины под один вид делать

видел тут пафик в новом корпусе, так вид как мурано и меньше стал в размерах, видимо и армаду решили так же испортить

щас еще гелик хотят в новом корпусе сделать, типа мини-гелик... это вообще оппа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вся европа щас за маленькие машинки) вот и решили из коробки сделать очередной какшкай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем выпускать 2 одинаковых ниссана.

Мне конечно до японских маркетологов еще очень далеко, но вот ни как в голове не укладывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем выпускать 2 одинаковых ниссана.

Мне конечно до японских маркетологов еще очень далеко, но вот ни как в голове не укладывается

Армада для европы, Патрол для Америки, Финик богаче комплектация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Патруль для Европы Азии, финик для Америки (но это нифига не патруль вообще) и теперь армада (патруль ) для америки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...