Перейти к содержанию
QX80 2020

Брелок


Рекомендуемые сообщения

Клубни, не могу почемуто найти поиском как прописать новый брелок центрального замка на титане, соже руки кривые или еще что.

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ прописывают компом,спец прогой. И не обязательно у официалов. В любой крупной мастерской где делают авто ключи.

Ключи не обязательно должны быть все,достаточно одного.

Изменено пользователем Кинконг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубни, не могу почемуто найти поиском как прописать новый брелок центрального замка на титане, соже руки кривые или еще что.

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Спасибо большое, буду пробовать брелки с алиэкспресс добавить, а то старый почти стерся на ноль.

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ прописывают компом,спец прогой. И не обязательно у официалов. В любой крупной мастерской где делают авто ключи.

Ключи не обязательно должны быть все,достаточно одного.

Можно и один, но остальные тогда машина в дальнейшем не распознает, тобишь не заведёшь. Сам лично делал год назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, буду пробовать брелки с алиэкспресс добавить, а то старый почти стерся на ноль.

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Спасибо, все получилось с первого раза. Теперь у меня 3 брелка[emoji12]

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил новый корпус брелка и все.
 

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Никто не вкурсе какие есть функции на родном брелке? Знаю открыть закрыть паника и проветревание. Чот натыкал теперь закрывается без гудка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудок вроде на компе включается-отключается.А что за проветривание вкл.на брелке? 

в мозги не лазил значит не вних) бывает в кармане лежит и кнопки нажимаются. Режим проветривания когда окна открывает с пульта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев назад...
  • 1 year назад...

Спасибо все нашол. Даже заказал. ))))) как прийдет отпишусь получилось или нет. Всем еще раз спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...