infiniti qx inspiration

0
Tango

Раздатка неисправность

Рекомендуемые сообщения

Tango

Разбирался с передним редуктором(эпопея описана) и в конце концов обнаружилась неисправность раздаточной коробки (хотя в ней цепь поменяли, крестовины кардана тоже). Езжу в режиме "АВТО" на горячую в большей степени появляются силовые рывки- чем резче нажимаешь акселератор...как будто не сразу входит в зацепление..при этом У-Укающий звучок..Если переключатель в 4H или на заднем приводе- все отлично. Что то в раздатке проскальзывает при передаче усилия на передок слегка подергиваясь, с ростом оборотов проходит входя в зацепление видимо...

Подскажите пожалуйста что смотреть, а то мастер на меня косится - когда на холодную- в значительно в меньшей степени ощущается...пробует- вроде все нормально говорит...

Изменено пользователем pikus

Поделиться сообщением

morozfas

такая же фигня (( на полном приводе и на авто пинки как будто под сраку дают на заднем приводе вссе ок

Поделиться сообщением

kmc5

У кого радатки пока исправны - режиме "авто" без нужды ездить не стоит...

Поделиться сообщением

morozfas

У кого радатки пока исправны - режиме "авто" без нужды ездить не стоит...

а мне наоборот сказали авто это збс

Поделиться сообщением

shaxoff

Авто самый правильный вариант. Если дождь или снежок мелкий. Если сухо - то задний.

Поделиться сообщением

Skorohod

А я всю зиму на задке проехал))) Пару раз включал и то в гаражах.

Поделиться сообщением

Ilgiz77

А для повышения образованности расскажите плз , как у наз реализован режим авто ? я вот привык к классическому парт-тайму и полный привод включаю тока по крайней необходимости , может не правильно езжу )))

Поделиться сообщением

Vadim 493

А для повышения образованности расскажите плз , как у наз реализован режим авто ? я вот привык к классическому парт-тайму и полный привод включаю тока по крайней необходимости , может не правильно езжу )))

Привет .

У Армады все тоже самое как и у классического парт-тайм ( уаз , сафари , патрол ) при вкл полного привода и пониженой передачи  -  т.е жесткая связь . В режиме ауто , передний мост   автоматика подключает когда "видит" разницу вращений передней и задней оси.  

Так что правильно ездишь )))

Поделиться сообщением

andrew_e

Передний мост при режиме авто работает пока скорость не превысит 60км/ч потом отключаеться ну и при проскальзывании задка само собой а так постоянно...

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0