Перейти к содержанию
QX80 2020

ABS VDC SLEEP 4WD


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра загорелось то, чего гореть не должно, а именно ABS, VDC и SLiP.... но ещё и 4wd и последняя надпись напрягает больше всего!!!! Куда лезть? Смотреть уровень жидкости? Ступицу? Или "Фишку"! Я правда не очень понял где эта фишка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,

А как тогда его проверить? Я так понимаю сканер просто даст информацию, что система не в порядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, даст как раз ошибку по устройству

Значит буду изучать сегодня! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скучно, заезжай, мы с десантурой тут сейчас будем над раздаткой колдовать в районе Кутузовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скучно, заезжай, мы с десантурой тут сейчас будем над раздаткой колдовать в районе Кутузовского

Да я пока работаю((( Может кстати позже заеду и как раз отдам карту дверную тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзист выдал цену которая превышает цену ступици((( А есть какие нибудь неоригинальные датчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, а точно датчик АВС?

Руль криво не стоит случайно? После установки пружин.

Сейчас ошибки прочитают и возможно приоткроется занавес... С рулём всё в порядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сканер ругает переднее колесо, плюс есть небольшой люфт... Решено поменять ступицу! Как сделаю, отпишусь.

Кстати, гирлянда потухла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое что интересное что датчик абс внутрях одинаков мля в 90% машин, разница только в корпусе, и бывает в сопротивлении.

Отправлено с моего A9+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял неделю назад обе ступицы передние, сейчас ехал и загорелись эти злощастные лампочки. Хорошо оставил датчики со старых ступиц, буду менять. А эту ошибку компом сбрасывать нужно или сама исчезнет если датчики переставить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама пропадёт.


Если на новые ступицы поменял, то скорее всего не датчики, или другие ступицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ступицы не оригинал а какие-то czh помоему, поэтому доверия им нет. А датчики прозваниваются как нибудь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...