Перейти к содержанию
QX80 2020

где находится dvd привод навигации в armada 2007 рестайлинг.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел по базе запчастей, там показано что за бардачком, но там ничего похожего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под пассажирским сиденьем нет?

Там тоже нет.

_____________________________________________

http://www.justanswer.com/nissan/24438-hi-trying-install-nissan-armada-navigation-dvd-update.html

Hi I am trying to install my Nissan Armada Navigation DVD update (v7.4) and can't figure out how to do it? There were not installation instructions included with the DVD? Thanks.

hi the unit is located under the right front seat just press the button to remove the old dvd and install the new one if you have more question please ask.

(Здесь диллер пишет ответ, что под передним правым сидением, но нет его. А тачка такаяже как у меня 07 LE)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подлокотнике или в торпедо спереди....

В подлокотние обычный ДВД для потолочного монитора, диск с нави он не смог прочитать.

В торпедо с переди это где? за самой магнитолой? по центру?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2007 года навигация не на dvd, а на жёстком диске. обновляется как не помню, вроде с usb. но привода вполне уже может и не быть.

Вот, может поможет:

Инструкция по навигации 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой инструкции есть картинки расположения dvd navi, так вот у armada под передним правым сидением, но у меня там ничего нет.

нет ли у вас инструкции к 2008му году по навигациям ниссан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта инструкция идёт на 2007, 08, 09, 10 года. А в чём проблема-то ? Навигация не работает ? Может комплектация без оной просто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигация работает!!! иначе я бы и не стал искать её. комплектация le

да, нашись монуалы на 08, 09, 10 гг выпуска отдельно. как раз тот что выше по ссылке на дорестаил 07 года. на рестайле убрали dvd привод и navi теперь в центральном блоке магнитолы. вот только как обновлять, так и не нашел описания, диск с navi от европпы не воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 2007 года навигация не на dvd, а на жёстком диске. обновляется как не помню, вроде с usb. но привода вполне уже может и не быть

так и не будет.... у тебя в авто стоит жёсткий диск, на нём навигация, зашитая на vin. на dvd не карты, а чисто обновления, диск втыкать только для обновлений. народ через usb меняет образ системы на жёстком диске, и прошивает новый vin. как-то так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел контору которая продаёт ДВД диск для АРМАДА http://gps-street.net/Nissan.html?type=Armada

позвонил им говорят что у них такого нет и не было!!! Предложили установку "GPS фантома" за 30т.р.

глянул в инете что за фантом и скока стоит, устанавливается на экраны с тачскрином - стоит от10.900р. http://www.phantom-dvm.ru/product/spt-100-gps-resiver-phantom-navigation-box/

spt100-detaled.jpg

в ближайшее время подробно изучу схему интегрирования и буду инсталировать себе сам.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него дорестаил и он подключался к DVD-NAVI которого у меня нет, нави у меня встроена в голову магнитолы и соответственно подмешивать сигнал мне надо по другому.

http://clubarmada.ru/forum/showthread.php?127-FAQ-%CF%EE%E4%EA%EB%FE%F7%E5%ED%E8%E5-%E2%E8%E4%E5%EE%F1%E8%E3%ED%E0%EB%E0-%EA-%EF%E5%F0%E5%E4%ED%E5%EC%F3-%E4%E8%F1%EF%EB%E5%FE-QX56-Armada-Titan&p=1165#post1165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...