Перейти к содержанию
QX80 2020

Help.


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня забрал авто из сервиса, поставили ступицу, но приговорили суппорт передний... Может есть у кого или ремкомплект и сами поршни тормозной системы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету. Ремкомплект идет на два суппорта, стоит не дорого.

Мне самое главное это поршень тормозной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до кучи скажу я покупал отдельно поршни по тем деньгам 1200за шт.2года назад

Сейчас один поршень 2400 (менять два надо)+ремкомплект и работа 10000₽ Изменено пользователем Ванька_Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они офигели 10000 там работы на час, с пивом.

Да нет, это за всё 4800 два поршня, 3000 ремкомплект, 2000 работа с гарантией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это за всё 4800 два поршня, 3000 ремкомплект, 2000 работа с гарантией.

А что за контора,можно в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе заказывал в экзисте..стоит копейки не помню сколько..пришел металлический.поставил ходит уже три года ..все ровно В ИДЕАЛЕ....а вообще под пиво советую..все разобрать и сделать ТО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ремонтируют мне сейчас суппорт. Ребята знают своё дело, греют, пискоструют, красят. За не большую цену красят в любой цвет! Замена колодок в подарок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: ремонт двух суппотов с заменой одного поршня с покраской, 13400₽ Гарантия 1.5 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо Вань.я на грузовик тоже суппорта перебирал ну с заменой поршней,направляек и в серебро покрасили за все отдал за 2суппорта 4000р.новый суппорть стоит 27000 вот тебе и альтернатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо Вань.я на грузовик тоже суппорта перебирал ну с заменой поршней,направляек и в серебро покрасили за все отдал за 2суппорта 4000р.новый суппорть стоит 27000 вот тебе и альтернатива

Вот и я как глянул на цену суппортов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в цене не складывается, 1 ремка, 1 поршень, фиг с ним 2 супорта перебрать, за что 13400?

Ремонт одного суппорта (замена пыльников, направляющих, устранение ржавчины) 5000₽ (цена с материалом)

Цена одного поршня 2400₽

Покраска в цвет 500₽ за один (покраска в серый или чёрный бесплатно!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то не правильная математика


мда, могут люди делать деньги:)

правильно сказали, под "пиво" надо, лучше транспорт будешь знать, да и работа эта не трудная, но про краску, вобще, 500 р за покраску) одним балоном на 200 в круг можно задуть самому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то не правильная математика

мда, могут люди делать деньги:)

правильно сказали, под "пиво" надо, лучше транспорт будешь знать, да и работа эта не трудная, но про краску, вобще, 500 р за покраску) одним балоном на 200 в круг можно задуть самому:)

Так ведь ни кто не спорит, я поделился опытом! Не очень понятно только чем бы я грел, что бы достать намертво засевшие направляющие?!
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не надо греть. Поршни по 1500 рублей. Короче можно было намного дешевле сделать. Впрочем, 13000 тоже не особо дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...