Перейти к содержанию
QX80 2020

Как снять секретки


Рекомендуемые сообщения

Муж купил Финик QX56 а от предыдущего владельца нам достался только балонный ключ. Скоро весна надо будет переодеваться, а колеса снять не можем.

Скажите как снять секретки (у нас диски FJB (кажется) с панелькой для защиты болтов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте съездить к нашим партнерам, Профшинсервис (в разделе партнеры клуба есть их данные). Я думаю, они помогут разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте съездить к нашим партнерам, Профшинсервис (в разделе партнеры клуба есть их данные). Я думаю, они помогут разобраться. 

 

Мерси.

Те что в Анино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом из молодости вот какие познания.

 

способ простой - если нет гуляющей окантовки на болтах. всегда обильно пользуемся вд 40, но только внутр на не на места сцепки

1. берём разводной ключ и качаем колесо, когда все гайки уже откручены. давим на ключ, часто поддаётся.

2. делаем еккуратные две дырки сверлом по металлу (очень долго). далее нужны изогнутые тонкие плоскогубцы, которыми туда вбиваемся, надеваем 2 трубы ножки и поворачиваем болт/гайку3. 

3. такая же история возможни при помощи болгарки и толстой шлицевой отвёртки, подогнанной точно в паз, но шансы не велики.

4. высверливаем секретки бесконечно долго

5. едем на южку или горбунова и  мучаем продавцов чтобы нашли чтото подходящее (отличие на 1 pe,-выемку может быть не очень существенным при наличии прямых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...