Перейти к содержанию
QX80 2020

Поиск сервиса (или мастера) в Москве для обследования авто


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая общественность подскажите где можно в Москве провести осмотр (обследование) (мастер, сервис) свежекупленного Финика (но сам Финик не свежий, рожден в 2008 году) на предмет: что заменить / починить / обновить / не трогать?

На Финике стоит не стандартный выхлоп (по мне так трубит рано, поднять бы), в салоне какая-то штуковина стоит не понятная (могу выложить фото), которая связана с подачей газа (нажимаешь гашетку и там бегает полоска).

 

Прошли компьютерную диагностику в Юнион Моторс, но они не лазили с фонариком и сказали, что нестандартным оборудованием не занимаются, а хочется узнать об авто больше, чтобы он потом не выдал сюрпризы.

 

PS

Вчера полезли смотреть есть ли домкрат. Домкрата не обнаружили, но поняли, что Финик шумоизолирован (кустарно, но все-таки). Приятный сюрприз.

 

PPS

Кто перешивал (обновлял) кожу. Где это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. С праздником. К Андрею лучше всего, ИМХО лучший спец в Москве по ним. А фото можно устройства?

Изменено пользователем Колян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото штуки, что лежит на торпеде слева (у окна).


Ого. С праздником. К Андрею лучше всего, ИМХО лучший спец в Москве по ним. А фото можно устройства?

 

А контакты Андрея можно?

post-1383-0-91124000-1457511872_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К Андрею лучше всего, ИМХО лучший спец в Москве по ним. 

Скиньте контакты Андрея. Тоже диагностику хочу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 7 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...