Перейти к содержанию
QX80 2020

штатное ГУ с Infiniti QX56 2008г


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

  Есть желание поменять ШГУ на моем авто на новую версию 08IT Nissan Coonect Premium. Пока окончательно не решился. Но если найдется желающий забрать мое головное устройство, то тогда точно возьму новую версию. Хотелка за мою - 25.000 рублей. В предметной области не вращаюсь, потому цена может быть воспринята как завышенная (ну не заниженная же, правда?  :)) Потому - аргументированный торг приветствуется. В идеале наверное было бы приехать на двух авто и выполнить снятие-установку. Человек, предлагающий замену на новую версию находится в Москве.

  Но это естессно не единственный враиант. Можно договориться из серии "завезу на обратном пути в любой город в районе трассы Москва-Харьков после замены". Ну или наложенный платеж по Украине (к сожалению, не по России). Вобщем, если у кого-то есть желание купить БУ рабочую 06IT Nissan Connect Premium (я так понимаю, именно эта версия установлена у меня) - обращайтесь. Договоримся.

 

 ПС: моя версия без навигации и без Satellite radio. Обычное радио имеется.

 ППС: по срокам. Если появится желающий на мое ШГУ - готов приехать в Москву либо в ближайшие выходные, либо через выходные. Человек, занимающийся установкой ШГУ, готов поработать в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
В 09.03.2016 в 13:10, VaDRo сказал:

Привет всем!

 

  Есть желание поменять ШГУ на моем авто на новую версию 08IT Nissan Coonect Premium. Пока окончательно не решился. Но если найдется желающий забрать мое головное устройство, то тогда точно возьму новую версию. Хотелка за мою - 25.000 рублей. В предметной области не вращаюсь, потому цена может быть воспринята как завышенная (ну не заниженная же, правда?  :)) Потому - аргументированный торг приветствуется. В идеале наверное было бы приехать на двух авто и выполнить снятие-установку. Человек, предлагающий замену на новую версию находится в Москве.

  Но это естессно не единственный враиант. Можно договориться из серии "завезу на обратном пути в любой город в районе трассы Москва-Харьков после замены". Ну или наложенный платеж по Украине (к сожалению, не по России). Вобщем, если у кого-то есть желание купить БУ рабочую 06IT Nissan Connect Premium (я так понимаю, именно эта версия установлена у меня) - обращайтесь. Договоримся.

 

 ПС: моя версия без навигации и без Satellite radio. Обычное радио имеется.

 ППС: по срокам. Если появится желающий на мое ШГУ - готов приехать в Москву либо в ближайшие выходные, либо через выходные. Человек, занимающийся установкой ШГУ, готов поработать в субботу.

Привет. Тоже хочу it08 не подскажешь где за сколько поставили? Может дашь какие то Контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Я забил на эту тему. Сначала цена была божеской (при курсе доллара 80:1), но теперь ИМХО овчинка выделки не стоит. Реально выгода только в тачскрине, паршивой навигации и громкой связи. Я смотрю на то, чем занимаются коллеги по цеху в соседней теме. Надеюсь, у них все получится - тогда попробую повторить. Если все же есть большое желание переползти на родное решение - то поищи в интернете контору по слову "Ксанави".

Но я бы рекомендовал однофорумчан и их разработку.

Описание находится здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, одного ШГУ там недостаточно. Нужен еще усилитель + новый экран + КОД для запуска ГУ на новом авто. Без этого всего - указанная балалайка не более чем игрушка для ребенка.

 

Решение в комплексе от Ксанави стоило порядка 70-80 тыр. Что по сегодняшнему курсу совершенно неинтересно

Изменено пользователем VaDRo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде усилок там тот же, что и у нас стоит. Вот код... это проблема. Если продавец не дает...

Кроме ГУ надо будет менять экрана (на новом вывод идет через GVIF, а у нас RGBs).

ЗЫ
Если нет нужды выводит инфу с компьютера поверх Андроида (что реально вполне), то у нас все работает (осталось только мелочи сделать, вроде монтажа и подключения всего). Есть только одна неудобина -- если не покупать Андроид коробку (типа китайской ГУ), а делать на РаспобериПИ или пихать Андроид ММС (как мы) то не будет внутреннего радио.

ЗЗЫ
Вообще был бы гараж и электрик грамотный (который с Ардуино дружит), то можно было бы ого-го чего сделать.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же склоняюсь к установки 08IT устройства, по деньгам конечно затратно, но функционал на должном уровне, плюс все штатно без переделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине не будет сервиса пробок, плюс карты можно будет обновлять только у ОД или Ксанави.

Ну и ценник 19к рублей - это только голова, а, как говорили выше - это только начало. Представители Ксанави в Киеве предлагали апгрейд за 1.400 долларов. Не знаю. ИМХО новый функционал - не достаточен и не стоит таких денег.

Из того, что мне не нравится:

- карты годовалой давности со сложностью с обновлением; карты городов Украины в основном без детализации, зачастую тупо нет улиц, отличных от центральных (даже по Киеву, уж молчу про Днепр и Харьков)

- нет сервиса пробок, нет онлйн карт - огромный минус

- разрешение нового экрана конечно 800х600 примерно, но это все равно слабовато

- очень ограниченный набор поддерживаемых форматов видео

- все равно нужно менять потолочный монитор, а с новым ГУ это превращается в отдельную боль

- запредельный ценник за неидеальное решение

Но - выбор каждого :)

Изменено пользователем VaDRo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет потолочного монитора и я хочу попробовать пойти другим путем, если получится повторить опыт ксанави более простым путем, то сообщу, хотелось бы в 500 уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...
У меня нет потолочного монитора и я хочу попробовать пойти другим путем, если получится повторить опыт ксанави более простым путем, то сообщу, хотелось бы в 500 уложиться.
Как обстоят дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
В 13.10.2018 в 22:04, danica сказал:
В 01.09.2017 в 22:24, Legacy сказал:
У меня нет потолочного монитора и я хочу попробовать пойти другим путем, если получится повторить опыт ксанави более простым путем, то сообщу, хотелось бы в 500 уложиться.

Как обстоят дела?

Обстоят. Купил магнитолу, монитор и сейчас разбираюсь в подключении. На самом деле все просто, если знать что и куда, проблема в том, что адекватной информации толком нет, вот сейчас разбираюсь с подключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев назад...
Обстоят. Купил магнитолу, монитор и сейчас разбираюсь в подключении. На самом деле все просто, если знать что и куда, проблема в том, что адекватной информации толком нет, вот сейчас разбираюсь с подключением.
А как сейчас дела?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Так все и сложено на полочке. Физически нет времени заняться. Появилась вторая машина 2015 года, попробую может в нее вкорячить, там даже разъемы одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Xamel
      От Xamel
      Продам:
      1. Сальник хвостовика заднего редуктора (№ 381898S110) - 3 000руб.
      2. Подшипник дифференциала (№ 384404BF0A) - 2 000руб.
      3. Сальник пер. привода (№ 383428S110) - 1 000руб.
      4. Колодки стояночного тормоза - (№ Fras le 2L2477) на одну сторону - 1 000руб.
      5. Корпус воздушного фильтра в хорошем состоянии Б/У - 2 000руб.
      Все оригинал
       







    • muratti
      От muratti
      Продам левое зеркало заднего вида на Инфинити QX56 2005г. Зеркального элемента нет. Отправлю любой транспортной компанией за ваш счет. Цена 2000. Брал его б/у на авито за 6000, сейчас поставил новое.
    • Xamel
      От Xamel
      Продам Корпус воздушного фильтра в хорошем состоянии, без сколок и трещин.
      Для Инфинити QX56 JA60
      цена: 5000т.р.
      тел. 8 910 566 2767



    • BigMazzy
      От BigMazzy
      Цена для клуба 450. Пора делать мотор. Infiniti QX56, 2006 купить в Псковской области на Avito — Объявления на сайте Авито
       
    • Boing QX56
      От Boing QX56
      продаю салон
      передние два кресла
      задние два кресла
      и третий ряд диван.
      комплектация lux
      подогрев работает везде.
      цвет черный.
      без порезов и ремонтов






×
×
  • Создать...