Перейти к содержанию
QX80 2020

мосты


Рекомендуемые сообщения

народ кто знает какое передаточное число в мостах

если разница в скорости вращения пер. и зад. хвастовика раздатки

а то после встречи задумался....

очень часто 4вд и антебукс показывают фак...

хочу все механическое

может от патрола мосты подайдут(ато внутрянка наших редукторов меня не впечатляет)

хочу колесья побольше внедрить ...но очкую...уж больно передок хлюпкий(((

(бля жена узнает скажет охирел задумка то тыщ на 150)

если тока свое продать дешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу колесья побольше внедрить ...но очкую...уж больно передок хлюпкий если тока свое продать дешевле будет

тебе диски 22'' нуна? могу загнать. все равно в гараже пыляться и я не знаю когда я ими опять воспользуюсь в ближайшее время.

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего прошу 15(за шт.) - ибо их надо полирнуть -а у меня просто нет времени сейчас на них.

в свое время привезли из америки паровозом -я откатал 2 года.

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, наши не выдержат. нужен Ram

сами диски достаточно легкие - с резиной же тяжеловаты достаточно. резина была на них 325/50 nitto tire

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, наши не выдержат. нужен Ram

сами диски легкие - с резиной же тяжеловаты достаточно. резина была на них 325/50 nitto terra

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои планировал летом отполировать - но не собрался все както. то одно то второе.

мне они нравятся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свои планировал летом отполировать - но не собрался все както. то одно то второе.

мне они нравятся)))))

А скинь фото плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скинь фото плиз!

позже фоткану - они в Марсе (деревня такая) в гараже. 80 км от москвы. буду там в течении 2-х недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ваши деньги любой каприз (с). У америкосов это называется sas swap. Смысл делать есть только если в грязь лезть самую хардкорную, но туда обычно на уазках лезут. Титан не та машина которую на бок положить согласишься. В мостах бывает 2 вида ГП 2,9 и 3,3(идут с пакетом Big Tow и на офф роад версию). Если есть иллюзии, что в мосту нечего рвать, то глубоко заблуждаетесь, зайдите на доджрам ру и посмотрите как владельцы 2500 мучаются с порванными полуосями и раздатками. Так же и тут будет, порвет либо полуось, либо раздатку, просто в гораздо более далекой жопе, чем на штатной трансмиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полную жопу лезть не собираюсь....а вот встать в поле из за наеб...датчика абс не хочу....

и перспектива то работает то не работает антибукс или пер.мост меня не устраивает....

у меня машина в полной исправности а вот у ребят вдруг передок не включился у второва антибукс не работает....

третий пер мост поменял шестерни разехались( тоже вдруг) и уменя в прошлом году с ними проблема была....(((

вот и возник вопрос о улучшении этого слабово звена

да и еще пер.редуктор выносливей цельного моста?

Изменено пользователем ROM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню если помрет датчик АБС, то перестанет работать спидометр и VDC, но машина останется на ходу или я не прав?

Датчик абс можно оборвать и на мостовой машине.

Передок не включается я так понимаю из-за выпавшего фланца, точнее левого выпавшего фланца. Так это чинится за полчаса с помощью головки на 14,молотка и куска проволоки.

Внутренности редуктора могут прийти в негодность при любой конструкции привода, будь то редуктор или неразрезной мост

Как я уже говорил в мосту есть вероятность порвать полуось, а в редукторе, тем более нашем редукторе скорее сожрутся шлицы на фланце или порвет гранату, кстати кто-нибудь из владельцев титанов\армад уже рвал ШРУСы?

А вообще почитай тута , тот же титан только поменьше, а весь геморрой с согласованием датчиков АБС и прочего будет и на титане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню если помрет датчик АБС, то перестанет работать спидометр и VDC, но машина останется на ходу или я не прав?

Датчик абс можно оборвать и на мостовой машине.

Передок не включается я так понимаю из-за выпавшего фланца, точнее левого выпавшего фланца. Так это чинится за полчаса с помощью головки на 14,молотка и куска проволоки.

Внутренности редуктора могут прийти в негодность при любой конструкции привода, будь то редуктор или неразрезной мост

Как я уже говорил в мосту есть вероятность порвать полуось, а в редукторе, тем более нашем редукторе скорее сожрутся шлицы на фланце или порвет гранату, кстати кто-нибудь из владельцев титанов\армад уже рвал ШРУСы?

А вообще почитай тута , тот же титан только поменьше, а весь геморрой с согласованием датчиков АБС и прочего будет и на титане.

без абс пер. мост не включается

Изменено пользователем ROM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и рас уж вы разбирали редуктор то вы наверняка обратили внимание нарегулировочные гайки я уверен что они вас не впечатлили

у моево товарища при перекате с вкл пер.мостом лопнула палка шруса(ответ на ваш вопрос о гранатах)

что и как чинится я представляю ......с патролом 61 у меня таких проблем небыло

если ездить в штатном обмундировании по мостам вопросов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ссылку спасибо ......

я шочу что бы в походах мой конь меня не подвел .... что бы не лазить под машиной с ключем на 14 и не искать проволоку в лесу или поле

я готов платить... нужены мосты от 61 значить будут а с абс я разберусь(когда с колесьями определюсь))))

Изменено пользователем ROM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...