Перейти к содержанию
QX80 2020

[QX56] Доводчики стекол, зеркал заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Может и не в этот раздел (тюнинг)? Но все же электрика.

Возникла мысль поставить авто складыватель зеркал заднего вида. Подскажите какой лучше для финика 2008 года?

 

Также есть мысль поставить автозакрывалку стекол. Опять же есть несколько вариантов:

Опять же какой больше подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу автоскладывания стекол. Поделюсь опытом. Когда-то тоже загорелся. Поделился с парнями на СТО. Но они сразу сказали - оченно ненадежная штука. Достаточно быстро (года-два) сломается. Плюс в переходные периоды (осень-зима, зима-весна) когда возможна ситуация - идет дождь, врубает минус... Все заледеневает и иногда фиг откроешь.

 

Ну и я подумал - нужно ли оно мне, чтоб при каждом выключении зажигания зеркала складывались, и в один момент не раскрылись... Ну и забил. Подумайте - надо ли оно Вам ;)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не в этот раздел (тюнинг)? Но все же электрика.

Возникла мысль поставить авто складыватель зеркал заднего вида. Подскажите какой лучше для финика 2008 года?

 

Также есть мысль поставить автозакрывалку стекол. Опять же есть несколько вариантов:

Опять же какой больше подходит?

 

Э... по какой-то причине удалились ссылки на устройства.

По поводу автоскладывания стекол. Поделюсь опытом. Когда-то тоже загорелся. Поделился с парнями на СТО. Но они сразу сказали - оченно ненадежная штука. Достаточно быстро (года-два) сломается. Плюс в переходные периоды (осень-зима, зима-весна) когда возможна ситуация - идет дождь, врубает минус... Все заледеневает и иногда фиг откроешь.

 

Ну и я подумал - нужно ли оно мне, чтоб при каждом выключении зажигания зеркала складывались, и в один момент не раскрылись... Ну и забил. Подумайте - надо ли оно Вам ;)

 

1. Это устройство pin-to-pin непонятно что может там "просто так" выйти из строя. Вообще нет ничего, чтобы не ломалось.

2. В расширенной комплектации такое устройство есть.

3. В нашем паркинге (да и просто на улице) если машина занимает меньше места -- лучше.

 

Вопрос только в том, какое именно (из тех ссылок, что были в моем сообщении) подходят для моего финика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Вопрос по доводчику зеркал.

Есть такая штука NXN-04MRC-NIS (стоит 1000 руб.), а есть такая BGT-INY-Z1 (стоит 9000 руб.). Какая для QX56 2008 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...