Перейти к содержанию
QX80 2020

Выбор и установка TV-тюнера


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос обеспечить детей просмотром любимых каналов ТВ. Отсюда возникли вопросы:

Какой у нас стандарт DVB-T или DVB-T2?

Есть большая разница -- 2 антенны или 4?

Кто какой ставил?

Надо ли разблокировать "просмотр в движении" если смотреть будут сзади?

И вообще, у кого есть, часто им пользуетесь (может и не стоит заморачиваться)?

Что лучше -- устанавливать для монитора, что по центру, или развести на отдельные экраны (в перед стоящие кресла)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно экраны удобнее. Каждый может смотреть что хочет.

 

А что, автомобильные ТВ-тюнеры позволяют показывать сразу несколько каналов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

себе поставил дешевый тюнер что бы только смотреть фильмы с флешки . оказывается все тюнеры любят определенный формат аудио))) телик смотреть не буду не интересно а вот мультики для ребенка в дорогу самое то . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себе поставил дешевый тюнер что бы только смотреть фильмы с флешки . оказывается все тюнеры любят определенный формат аудио))) телик смотреть не буду не интересно а вот мультики для ребенка в дорогу самое то .

Что за тюнер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, автомобильные ТВ-тюнеры позволяют показывать сразу несколько каналов?

Дополнительный тюнер стоит копейки. А можно и со встроенным уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • granit6666
      От granit6666
      Здесь будет ВСЁ снятое мной видео:     КАНАЛ        https://youtube.com/user/7697413?feature=hovercard
       
       
       
       
      1.      ПЕРВЫЙ ЗАПУСК ПОСЛЕ "ЗАМЕНЫ ЦЕПЕЙ"
       
                            
       
      2.         Попытка ремонта монитора...........
       
                                   https://youtu.be/dUYhUHrZVBY
       
      3.          Проверка цепей ГРМ 
       
                                   
       
       4      Замена штатной камеры заднего хода
       
                            
      5.         Про датчик распредвала
       
                                
       
      6.      маслосъёмные кольца двигатель vk56
       
                                 
       
      7.      про бензонасос 
       
                      https://youtu.be/6VR13UnGRqQ
       
       
      8.      ремонт датчика уровня топлива
       
                                    
       
       
                                      
      10.  Расход топлива  трасса\город    
       
                                    
       
      11.    Попытка отремонтировать сидение
       
       
       
    • Polkovnik
      От Polkovnik
      Господа уважаемые, а как снять щиток приборов на рестайле кукусика?
    • shaxoff
      От shaxoff
      на штатные подголовники без дисплеев, а то свои х.з куда дел. С вашей небольшой символической доплатой (мониторами просто не пользуюсь) могу DVD комбайн в комплекте дать И инструкцию к машине на русском.
      --- Добавлено, подумавши ---
      Цвет чёрный.
    • Klaus
      От Klaus
      Замена камеры заднего хода. Фотоотчёт.
      Камера заднего хода давно "дурила". То внезапно изображение пропадёт, по наоборот появится. При замене микрика в ручке задней двери я поменял и камеру тоже. Меня пугали прогнившей проводкой, но проводка оказалась в идеальном состоянии, а вот камера….

      Камеру удалось разобрать, но прочистка камеры не дала результата, уж всё внутри неё было в коррозии.
      Запросив на экзисте данную модель камеры я понял, что покупать там её не буду, так как ценник был в 20000 рублей с небольшим.
      Поискав на авито камеры заднего хода nissan мой выбор пал на новую камеру от nissan tiana, да и ценник был на мой взгляд нормальный за абсолютно новую камеру в 3500 руб.
      Формфактор камеры немного отличался от оригинала (новая камера покороче раза в два), но подложив резиновую шайбу в 15-20мм камера прижалась и встала на место родной.

      Изображение не могло не радовать: более широкий угол обзора, яркие цвета, чёткая картинка.

      Изображение со старой камеры.

    • Колян
      От Колян
      поделюсь опытом. у меня армада le, там на потолке вместо монитора - лоточек для барахла, и в подлокотнике - пусто. изначально не было, а у знакомого проявился qx56 напичканый по-полной. соответственно взял оттуда привод, шлейф короткий для привода (придётся отключить фишки для подогрева задних кресел - на армаде не бывает такой опции). из проблем - пришлось протянуть (дополнительно) 6 проводов от монитора к разьёму в ногах у переднего пассажира и врезать их в разьём. проводка в торпеде - стандартная, всё зацепилось и определилось, ничего прописывать не нужно. наушники купил - сами заработали. работы на 5 часов. кстати американцы мне сказали, что то, что я сделал - невозможно ))))) стоимость dvd + дисплей - 25000 руб, ещё наушники (от fx тоже подходят) по полторашке.вот небольшой фотоотчётец.





×
×
  • Создать...