Перейти к содержанию
QX80 2020

Вопрос по колесам r18


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто катал на колесах r18. У меня r20, с дороги не съехать, язык прикусишь. Если поставлю 18-е плавнее пойдет? (на гребенке)

Извините если дублирую тему

Если приспускаю r20, все равно лажа получается, сдается мне патрол y61 мягче что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кто катал на колесах r18. У меня r20, с дороги не съехать, язык прикусишь. Если поставлю 18-е плавнее пойдет? (на гребенке)

Извините если дублирую тему

Если приспускаю r20, все равно лажа получается, сдается мне патрол y61 мягче что ли?

 

На каком давлении ездишь? А вообще, если поставить 18е то будет мягче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.4 когда по разбитой дороге 1.8-2.0. Для себя не могу понять если поменяю на 18-е насколько выйграю по комфорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

275/60/20 toyo мягкая

На мишленах летних лучше, но все равно не то что то. Раньше ездил на мостовой машине круглый год на полуспущенных МТ, даже не думал яма не яма, грейдер не важно, по любой дороге скорость одна. Незнаю что с куксом сделать что бы ехал как внедорожник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у меня на 305/50/20х высота профиля 153мм, езжу так же мягко как и на 285/60/18. Давление везде 2.4....еще раз говорю:"дело не в радиусе и давление..."

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не против, смотреть подвеску надо, амортизаторы и т.д. и у каждого ощущение мягкости свое, плюс стиль езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня изначально 18радиус.но из-за проблем с подвеской о мяхкости и не может быть и речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояли 265-18-70,поменял на 275-20-60 ро комфорту ничего не изменилось,давление 2.3-2.4 меньше выглядет приспущеной...

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня изначально 18радиус.но из-за проблем с подвеской о мяхкости и не может быть и речи.

А какие проблемы с подвеской, из за которых о мягкости не может быть и речи???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте шины Мишлен Латитьюд и будет вам максимально возможная мягкость.... Но про грязь и лес забудьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кто катал на колесах r18. У меня r20, с дороги не съехать, язык прикусишь. Если поставлю 18-е плавнее пойдет? (на гребенке)

Извините если дублирую тему

Если приспускаю r20, все равно лажа получается, сдается мне патрол y61 мягче что ли?

Патрол Y60-61 совсем другая машина ..  "пробить "  подвеску на грунтовках - грейдерах  надо специально  постараться .  Тяжелые мосты гасят  и берут на себя   мелкие ямы и камни.   

    Зато на ровном асфальте  Армада плывет ,  а  61- й продолжает потряхивать :D .    Тут сказывается разница не подрессоренных масс  и отличия в эластичности подвески. 

Изменено пользователем Vadim 493
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего писали про подвеску и ее модернизацию все ровно дубоватая подвеска мне кажется.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что не в радиусе дело))

Перед зимой сменил 18 родные на 20 родные, с родным давлением, и словил кайф в итоге. Мягче стало и собраннее, и на гребенке так же. Хотя резина на 18 была разная, что зима что лето по два разных комплекта и китай и япония. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте шины Мишлен Латитьюд и будет вам максимально возможная мягкость.... 

А какой из Латитьюдов - их куча модификаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...