Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно будет, хочется поменять колеса на r18.

У меня r20, черные, матовые. комплект из 5 шт. Установлена новая зимняя резина TOYO (с декабря прошлого года) резина без единого прокола и пореза. состояние дисков на 4- , есть царапина на одном диске после монтажки, от станка. летняя резина, не предлагаю, полый шлак, только на выброс.

фото прилагается

 

 

post-697-0-96895200-1459099677_thumb.jpg

post-697-0-08424600-1459099689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет, хочется поменять колеса на r18.

У меня r20, черные, матовые. комплект из 5 шт. Установлена новая зимняя резина TOYO (с декабря прошлого года) резина без единого прокола и пореза. состояние дисков на 4- , есть царапина на одном диске после монтажки, от станка. летняя резина, не предлагаю, полый шлак, только на выброс.

фото прилагается

могу дать диски под покраску с моей доплатой. У меня два комплекта родных, одни хорошие, другие зима покрасить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос частично решен пока, жду посылку

Скорее всего свои на продажу выставлю, как обую другую резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос, в параметрах дисков nissan titan и qx56 есть разница в сверловке,PCD (Сверловка): 6*114.3 и PCD (Сверловка): 6*139.7 соответственно. О чем это говорит? Не подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не подойдут, а так-то титан-армада-куикс одни же ступицы вроде бы

Свои диски за сколько продашь?

есть интерес

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам колеса на зимней, новой резине. Можно раздельно. R20 черные, матовые. На фото выше. За диски 15 тыс. Руб - 4шт. пока нет запаски на 18, могу отдать только 4.

В сборе 35тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 1 month назад...
  • 1 year назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • tonatos
      От tonatos
      Махну свою ( на фото она ) , на решетку из сетки. 
      Или нужна решетка для экспериментов , можно поломанная , но не в хлам.
      Хочу под решетку доп. свет воткнуть , вот и нужна либо из сетки , либо переделывать родную. А целую как-то рука не поднимается курочить )
    • kmc5
      От kmc5
      Повредился отражатель на правой туманке. Как назло есть левая в идеале. Если у кого зеркальная ситуация предлагаю махнуть.
    • Starina
      От Starina
      Друзья! Ищу коврики себе в салон серого или чёрного цвета. Лучше серого. У меня стоят оригинальные бежевого цвета (на фото они), они для вашего бежевого салона. Могу обменять или продать за недорого. Можно б/у только чтобы целые не рваные были.[/size]
      Цена пусть будет 2000р. Оренбург. Вышлю в регионы.[/size]
       
       
×
×
  • Создать...