Перейти к содержанию
QX80 2020

Приветствую Всех!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Зовут Александр. Живу в Подмосковье, в Щелково. Пару лет назад приобрел этот танк. QX56 2005 года. Почему его ?! Одним словом – мощь! Во всем – размеры, дизайн, динамика. Это все подкупило.

Рад вступить в клуб. Принимайте в свои ряды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Зовут Александр. Живу в Подмосковье, в Щелково. Пару лет назад приобрел этот танк. QX56 2005 года. Почему его ?! Одним словом – мощь! Во всем – размеры, дизайн, динамика. Это все подкупило.

Рад вступить в клуб. Принимайте в свои ряды)

ну наконец то !!!!сколько можно было тебе говорить о существование клуба ))))) именно тут тебе помогли с покупкой решотки радиатора ))) именно здесь великий и могучий мозг ! это ШАХОFF! консультируйся , влевайся , будь вежлив . ну и не забывай на встречи клуба меня с собой брать ))))так как сам знаешь в Москву я не ездок . Да здраствует Александр в статусе младенца ))))
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо, деньги за пиар переведу на карту, как договаривались. Ахахах шучу, не переведу. А вы знакомы? И чего сразу "бери с собой" у тебя свой куикс есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо, деньги за пиар переведу на карту, как договаривались. Ахахах шучу, не переведу. А вы знакомы? И чего сразу "бери с собой" у тебя свой куикс есть!

шутник ) знакомы , достаточно давно ) хороший мальчик (мальчик потому что новенький тутава) общительный и до сумасшествие влюблён в свой "уголёк"(QX56) что касается "с собой" - так он умеет ездить по московским развязкам , а я то "село" )))) да и бегемот мой в себя ни как не придёт )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за рекомендацию! ) и отдельная , конечно, благодарность создателю клуба, словами Марии "мозгу" за решетку и другие дельные советы, которые успел просмотреть!

Изменено пользователем Aleksandrs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за рекомендацию! ) и отдельная , конечно, благодарность создателю клуба, словами Марии "мозгу" за решетку и другие дельные советы, которые успел просмотреть!

 

 

Решёткой тебе Филатов подсобил, не я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед! Я тоже с Щёлковского района.

Приветствую!!!

Решёткой тебе Филатов подсобил, не я)))

Если бы не было клуба, то "собить" было бы некому. Так что все правильно сказано)
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...