Перейти к содержанию
QX80 2020

Супорта от туарега,кайена.


andrew_e

Рекомендуемые сообщения

Народ кто заморачивался,есть возможность от кайена супорта вкорячить а они вроде как брембо,такой же комплект на ебай есть на армаду,стоит 3500$ значит идут,осталось узнать парт номера супортов и опорников,кто владеет инфой поделитесь?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Народ кто заморачивался,есть возможность от кайена супорта вкорячить а они вроде как брембо,такой же комплект на ебай есть на армаду,стоит 3500$ значит идут,осталось узнать парт номера супортов и опорников,кто владеет инфой поделитесь?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Я на эту тему уже писал... Купил 6 поршневые суппорта брембо, которые ставятся на кайены, ку7, туареги.

С нашими стоковыми колесными дисками они не встанут, нужны проставки. Суппорта слишком широкие из-за поршней, расположенных с двух сторон - упираются в спицы диска, не хватает около 1 см. Тормозной диск по вылету не даёт закрепить суппорт на отверстиях кулака, его положение при установке на диск получается в одной плоскости креплением кулака. Хотя можно было выточить эксцентрические втулки в отверстия суппорта, так как отличия по ширине расположения отверстий составляет всего 1 мм. а болты крепления по диаметру отличаются миллиметров на 5...

Я ещё эксперименты не закончил, купил второй комплект 22" колесных дисков с вылетом 15, замерю с ними, если задевать не будут закажу переходные пластины и установлю суппорта... По крайней мере других серьёзных проблем с установкой не вижу...

Изменено пользователем MiDiM
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Я на эту тему уже писал... Купил 6 поршневые суппорта брембо, которые ставятся на кайены, ку7, туареги.

С нашими стоковыми колесными дисками они не встанут, нужны проставки. Суппорта слишком широкие из-за поршней, расположенных с двух сторон - упираются в спицы диска, не хватает около 1 см. Тормозной диск по вылету не даёт закрепить суппорт на отверстиях кулака, его положение при установке на диск получается в одной плоскости креплением кулака. Хотя можно было выточить эксцентрические втулки в отверстия суппорта, так как отличия по ширине расположения отверстий составляет всего 1 мм. а болты крепления по диаметру отличаются миллиметров на 5...

Я ещё эксперименты не закончил, купил второй комплект 22" колесных дисков с вылетом 15, замерю с ними, если задевать не будут закажу переходные пластины и установлю суппорта... По крайней мере других серьёзных проблем с установкой не вижу...

 

У меня стоят диски 20 от патруля платинум,в них думаю должны эти супорта влезть осталось размеры и чертежи переходных пластин найти (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и в 18" по ободу влезают, вопрос в вылете диска. Я грубо примерял на стоковые колёса. Гайки колеса до конца не закручиваются, то есть колесо на ступицу не садится. На глаз не хватает 8-10 мм свободного расстояния между суппортом и спицами колеса... Это расстояние с учётом запаса около 3 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...