Перейти к содержанию
QX80 2020

[РЕСТАЙЛ] Обновление штатного головного устройства в авто модельного ряда 04-08 г.в. на более свежую версию


Рекомендуемые сообщения

А к 180000 или 230000 тысячам добавить ещё....... и купить финик в новом кузове!!!

 

Нет проблем. Добавляйте и покупайте.

Я к тому, что 75000 это 100% не новая техника, либо китайский клон.

 

Китайцы клонов не делают. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Что предположительно нужно заменять:

1. СД-коробку (наша исполняет роль ГУ, так что придется менять). От 13900 до 25700 руб.

2. Экран. От 13700 до 19400 руб.

3. Блок управления экраном. 9900 руб.

4. Соединительные кабели. Увы, цену найти не удалось. 9900 руб.

Итого: от 47400 до 64900 руб.

Что, в принципе, дает близкую цифру к 75000 руб.

 

с чем надо разобраться (надо ли менять).

а. Блок управления комфортом. 10300 руб.

б. Усилок. 8900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких цен нет. 13900 за головное ахахахах Китайская бошка Мистери дороже в 2 раза)))))))))))))


Блок управления монитором в США 630 баксов стоит, его купили, привезли и продают за 120 долларов. Ну не мелите ерунду.

Экран. Там -1200 минимум, какие 13000?)))))))))

 

Блок управления комфортом. Менять? Зачем? Он всё равно не будет работать на другой машине.

 

Усилок можно оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких цен нет. 13900 за головное ахахахах Китайская бошка Мистери дороже в 2 раза)))))))))))))

Блок управления монитором в США 630 баксов стоит, его купили, привезли и продают за 120 долларов. Ну не мелите ерунду.

Экран. Там -1200 минимум, какие 13000?)))))))))

 

Если бы тут можно было постить ссылки, Вы бы увидели что такие цены есть.

Гугль Вам в помощь. (подсказка: разборка Инфинити в Питере... облегчу еще больше поиск -- Парнас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулить мы и сами умеем, а вот читать тему надо внимательнее. Тут речь идёт про новые запчасти. Ибо ксанави утверждает, что они ставят НОВЫЕ. Что, как мы уже доказали, невозможно. По помойкам мусор собрать можно ещё дешевле.

Соединительные кабели за 9900 вообще ППЦ. Вы от балды просто пишете названия и цены? Какие там нафиг соединительные кабели. Боже, ну и бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулить мы и сами умеем, а вот читать тему надо внимательнее. Тут речь идёт про новые запчасти. Ибо ксанави утверждает, что они ставят НОВЫЕ. Что, как мы уже доказали, невозможно. По помойкам мусор собрать можно ещё дешевле.

Соединительные кабели за 9900 вообще ППЦ. Вы от балды просто пишете названия и цены? Какие там нафиг соединительные кабели. Боже, ну и бред.

 

 

Она похоже хочет поменять жгут торпеды. Отключив всё остальное. Мда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она похоже хочет поменять жгут торпеды. Отключив всё остальное. Мда.

Да пусть меняет. Если деньги есть, то можно всё поменять. Так даже проще будет, движку с коробасом свапануть вообще ни разу не проблема.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулить мы и сами умеем, а вот читать тему надо внимательнее. Тут речь идёт про новые запчасти. Ибо ксанави утверждает, что они ставят НОВЫЕ. Что, как мы уже доказали, невозможно. По помойкам мусор собрать можно ещё дешевле.

Соединительные кабели за 9900 вообще ППЦ. Вы от балды просто пишете названия и цены? Какие там нафиг соединительные кабели. Боже, ну и бред.

 

Мною нигде не утверждалось, что приводимые мною цены на НОВЫЕ детали. Это раз. А что там ставит Ксанави -- это надо у них спрашивать.

Во-вторых, как Вы будете стыковать новое (замененное) оборудование со старыми кабелями? На сопли? Ну-ну...

В-третьих, знаете где есть мусорка с зап. частями для фиников? Да, Вы батенька, на Рублевке живете, видимо.

В-четвертых, ну так если умеете гуглить, так погуглите. Сами найдете цены, адреса, телефоны.

 

И чем отличается свежекупленная новая ГУ от снятой с другого финика? На минуточку напомню, что мой финик тоже не новый...

Она похоже хочет поменять жгут торпеды. Отключив всё остальное. Мда.

 

Голова нужна, чтобы думать, а не только чтобы туда есть. Колян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я сейчас живу на Рубле. Это лирика). По делу: Вы сначала разберитесь, как там что устроено, и как эио выглядит, а потом уже покупайте. Потому как ваше желание поменять жгут торпеды это.... Ну тут все поняли, короче.

Насчёт стыковки: проводка соединяется муфтами, которые продаются в том же ЧипИдипе. И никаких скруток и соплей. Но жгут вам тем более в этом не поможет. И чем отличается б/у голова от новой я думаю тоже поймёте. Хотите объясню? И речь даже не в гарантии и надежности, как можете подумать. Просто приведу пример: ставил я недавно на таху голову от Эскалейда. Схема похожа с фиником, началось с головы, пришлось половину блоков заменить. И вот: на предыдущей системе усилок включался плюсом, на новой же по CAN шине. Ну собрал все, работает, звук тестируется (в test mode по очереди пищат колонки и Саб). Но когда включаешь радио или диск - трекинг идет, текст идет а звука нет. И так, и эдак, ну почему нет неясно. Короче в итоге пришлось расшифровывать шину, искать что отвечает за звук, и после такого гемороя выяснилось, что тупо не работала вертушка громкости. Т.е. она работала, но только на включение и экран, а вот сигнал по шине не отправляла. Вот и минусы б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я сейчас живу на Рубле. Это лирика). По делу: Вы сначала разберитесь, как там что устроено, и как эио выглядит, а потом уже покупайте. Потому как ваше желание поменять жгут торпеды это.... Ну тут все поняли, короче.

Насчёт стыковки: проводка соединяется муфтами, которые продаются в том же ЧипИдипе. И никаких скруток и соплей. Но жгут вам тем более в этом не поможет. И чем отличается б/у голова от новой я думаю тоже поймёте. Хотите объясню? И речь даже не в гарантии и надежности, как можете подумать. Просто приведу пример: ставил я недавно на таху голову от Эскалейда. Схема похожа с фиником, началось с головы, пришлось половину блоков заменить. И вот: на предыдущей системе усилок включался плюсом, на новой же по CAN шине. Ну собрал все, работает, звук тестируется (в test mode по очереди пищат колонки и Саб). Но когда включаешь радио или диск - трекинг идет, текст идет а звука нет. И так, и эдак, ну почему нет неясно. Короче в итоге пришлось расшифровывать шину, искать что отвечает за звук, и после такого гемороя выяснилось, что тупо не работала вертушка громкости. Т.е. она работала, но только на включение и экран, а вот сигнал по шине не отправляла. Вот и минусы б/у.

 

Дайте ссылку на эти муфты.

 

Может надо было попробовать поставить голову от шкоды? Чего ж так-то?

Ничего в Вашем сообщении не смущает? Тахо... Эскалэйд...

 

Мы ведем речь о замене головы у одного производителя на одной модели машины. Разница только в годах выпуска. Как мне кажется вряд ли производитель будет сильно менять логику (электронику), если старая работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на эти муфты.

 

Москва, ул. Беговая, 2

 

Дальний конец зала, там где паяльные станции. Нужен образец провода. Лучше брать "тройники", чтобы старую фишку не отрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, ул. Беговая, 2

 

Дальний конец зала, там где паяльные станции. Нужен образец провода. Лучше брать "тройники", чтобы старую фишку не отрезать.

 

мерси.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в Вашем сообщении не смущает? Тахо... Эскалэйд...

 

Мы ведем речь о замене головы у одного производителя на одной модели машины. Разница только в годах выпуска. Как мне кажется вряд ли производитель будет сильно менять логику (электронику), если старая работает

Так Таха и Эскалейд это тоже самое, что Куикс и Армада. Ещё ближе даже чем твой вариант. Если точно узнать производителя и модель головы, то думаю простор откроется широкий. На днях заеду гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а. Верхний ценник (64к рубля) здорово приближается к ценнику у ханави. И стоит ли рисковать своими руками за 11килорублей... 

Наверное, нет

И, похоже, они таки ставят БУ. Иначе объяснить ценами весь этот бедлам невозможно...

Если б у них можно было за 55-57 килорублей поставить новую голову без навигации... Был бы вообще писк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISSAN/INFINITI 2010-2013 OEM HDD GPS Navigation/DVD/Audio unit

Make: Clarion

Type: 08IT Premium

Models : multiple (INFINITI: FX, JX, G, EX, M, QX; NISSAN (EU/RU): GT-R, PATHFINDER, PATROL, X-TRAIL, TEANA, NAVARA, MURANO, 370Z; NISSAN (US) QUEST, 370Z, MURANO, MAXIMA)

Markets: USA, Europe, Japan, Russia, Global

Part#: 25915 ***** (multiple part numbers, if your unit looks the same - we have it in stock)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....
    • xpomys
      От xpomys
      Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники из г. Москвы, кто ездит на qx56 ja60 рестайлах - ВЫРУЧАЙТЕ!!! Купил каркасные шторки Trokot на 1-й, 2-й и 3-й ряды в Вашем городе у официального представителя. Сам проживаю в г. Владивостоке, шторки сегодня забрал, начал устанавливать и столкнулся с проблемой. Оказывается на наших автомобилях, на 3 ряду, правое стекло меньше левого (я даже и не знал, думал симметричны), в общем шторка одна встала, а вторая оказалась меньше нужного размера! Связался с представителем Trokot, уточнились и оказалось, что они не знали об асимметрии стёкол 3-го ряда на наших авто, снимали лекала лишь с одной стороны, вторую просто зеркально дублировали. Пообещали исправить ситуацию, но для этого им необходимо снять лекала с автомобиля. Отсюда просьба, кто проживает в г. Москве и может ненадолго посетить представительство Trokot на своем qx56 ja60 рестайлинге в ближайшее время по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 85, офис 204 (ориентиры: север Москвы, метро Селигерская, Дмитровка, Бескудниковский).
      Кто сможет помочь, прошу связаться со мной по телефону 89140666698.
       
      Правая шторка встала идеально
      А вот и проблема, левое стекло больше
×
×
  • Создать...