Перейти к содержанию
QX80 2020

Травит компрессор пневмы QX56.


Рекомендуемые сообщения

Из-под фитинга, на который надевается трубка подачи на правый баллон. Снимается ли этот фитинг? Каким образом? Чем его можно заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Друзья, да бы не заводить новую тему, спрошу здесь.

После переборки компрессора, спустя время начал травить осушитель, в месте где трубка вставляется, я начал делать и нечаянно сломал эту железячку, вставил так, обмотав изолентой чуть, стала травить больше. Не могу найти где купить эти штучки типо быстросьема. Кто знает подскажите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может купи мёртвый осушитель и сними? Она там одинаковый с Навигатором например. Линкольном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

Пока никак, снял компрессор, Подвеску просто насосом накачал, чтобы зад не падал. Буду насос искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никак, снял компрессор, Подвеску просто насосом накачал, чтобы зад не падал. Буду насос искать.

в смысле компрессор? В Красноясрке на финик ставили Беркут-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле компрессор? В Красноясрке на финик ставили Беркут-17.

А как он стравливает избыточное давление? Как быть с ресивером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он стравливает избыточное давление? Как быть с ресивером?

насколько я понимаю, Беркут ставили вместо штатного.

 

ЗЫ

У нас ресивер есть, но у нас и дудка Хардли стоит, потому не знаю, есть ли ресивер в штатном раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, Беркут ставили вместо штатного.

 

ЗЫ

У нас ресивер есть, но у нас и дудка Хардли стоит, потому не знаю, есть ли ресивер в штатном раскладе.

Штатный компрессор подвеску не только поднимает, но и опускает при необходимости. А также сбрасывает избыточное давление через клапан. Я примерно представляю, как обвязать обычный насос, чтобы он делал то же самое. Но может получиться громоздко. Но может быть этот велосипед уже изобретён? Может у кого-нибудь фото есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди городить огород. если у тебя сифонит только из под фитинга попробуй реализовать как русский: родной фитинг высверлить и поставить штуцер с отверстием. Принцип реализован на топливных системах в дизелях. шланг одеть горячей посадкой на голову соединения, маленькие соединения подвода топлива я видел на предпусковых подогревателях. Это если я правильно понял проблему. Или тоже самое можно как реализована тормозная система, но там соединение неудобное.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...