Перейти к содержанию
QX80 2020

Замена пружин или альтернатива


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться опытом. Решили поменять пружины на своём монстрике, цена на них заоблачная и вот решились на эксперимент, купили проставки под пружины 4 сантиметра и нам их поставили. Все отлично пневматика работает по мере необходимости при полной загрузки авто. Лежачих полицейских не заметно как и ямки на дорогах, в разумных приделах. Машину не раскачивает и вообще стала более мягче.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Сайт ТЕМА4х4 проставки для увеличения клиренса мы там заказывали.

 

Скажу честно с проставками в поворотах здорово крениться,комфорта не особо прибавилось,снял их выкинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как ездить, пока отрицательного не заметила.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

если пружины живы , то отрицательного особо не заметишь , пневматика скорректирует , а вот если просели , проставками нормальную артикуляцию не вернуть . Бесполезная вещь ИМХО конечно ) Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пружины живы , то отрицательного особо не заметишь , пневматика скорректирует , а вот если просели , проставками нормальную артикуляцию не вернуть . Бесполезная вещь ИМХО конечно )

Пружины просевшие, амортизаторы новые, пневматику ремонтировали, пока не плачу. Просто поделилась опытом, а Вы. Злые Вы все уйду я от Вас в лес тёмный тёмный [emoji37]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пружины живы , то отрицательного особо не заметишь , пневматика скорректирует , а вот если просели , проставками нормальную артикуляцию не вернуть . Бесполезная вещь ИМХО конечно )

И хотелось бы добавить что если все делать с умом то все получится, если рабочая пневматика она все отстабилизирует, и должны быть исправны стойки.И вообще это авто не терпит делитантов в ремонте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...