Перейти к содержанию
QX80 2020

Фонари и фары!


Рекомендуемые сообщения

Собственно приобрёл бы диодные фонари а можно и фары тоже на армаду 2008 года рестайлинг!

Есть у кого какие мысли где можно найти и приобрести!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Oksana

    10

  • Валентин

    5

  • ФОКС 318

    3

  • Yursan

    3

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Привет, всем! Я заказал с ебея вот такой комплект, пришел через три недели, в круг вышло 320$

я мечтаю примерно о таком, http://www.ebay.com/itm/FOR-2004-2013-NISSAN-TITAN-CHROME-HALO-LED-PROJECTOR-HEADLIGHTS-CLEAR-TAIL-LAMP/351564108334?_trksid=p2047675.c100010.m2109&_trkparms=aid%3D3330

Я тоже долго со светом мучался,в итоге нашёл мастера в Ясенево.Сделали отлично и совсем не дорого,2 линзы в каждой фаре,тоесть квадро-ксенон. Если нужны контакты можно в личку.

Опубликованные изображения

 

 

И в чем проблема купить? Всего (с учетом доставки 374,85 долл. США)

Жаль они для QX56 не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество необрадует. Перебрал много вариантов для рэма , взял лучшее из того что предлагали - recon . Линзы слабенькие , размеры неидеально выдержаны. Пришлось немного переделывать. Фотки воткнуть неполучилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На форуме была тема, ставили такие фары, не понравились. Так что лучшее что можно сделать, модули Hella.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие нашел(http://www.extremetuning.ru/product/fary-hella-infiniti-qx56/),только цена совсем не гуманная.Интересно откуда ноги растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие нашел(http://www.extremetuning.ru/product/fary-hella-infiniti-qx56/),только цена совсем не гуманная.Интересно откуда ноги растут.

там не только сами фары, но еще и окрас в цвет кузова, омыватели фар и пр. но цена, действительно, удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про сам бы сделал и писал, мастеров в Москве умататься, картинок как сделать тоже. 20-30 тыр за пару с модулями, это я по Саванне говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про сам бы сделал и писал, мастеров в Москве умататься, картинок как сделать тоже. 20-30 тыр за пару с модулями, это я по Саванне говорю.

Большинство картинок и инструкций по то,как выклеить такой плафон из стекловолокна,насколько я понимаю.Специально оставил свою сломанную фару,ходу вокруг и примеряюсь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Всё собрать внутри фары. И закрыть штатным стеклом, оно не рифлёное.

Это тоже как вариант,даже несколько проще,чем показанный по ссылке.Скорее всего так и буду делать.Но в показанном варианте мне больше нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фары по ссылке есть небольшой минус, попробуй в этом колодце грязь вычистить, а на штатное стекло можно и омыватель поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне абсолютно не в стиле ja60... Машина в принципе без круглых элементов, то есть в экстерьер не вписывается... Цена вообще космос... Проще и эстетичней, если хочется линзы, вставить биксенононовый комплект линз в штатные фары. Хоть и Китай, но светить будут не хуже хэлловских элементов... Можно так же запараллелить дальний свет со штатным и кататься ночью на межгороде с максимальным комфортом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго со светом мучался,в итоге нашёл мастера в Ясенево.Сделали отлично и совсем не дорого,2 линзы в каждой фаре,тоесть квадро-ксенон. Если нужны контакты можно в личку.

post-604-0-27354900-1462362085_thumb.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго со светом мучался,в итоге нашёл мастера в Ясенево.Сделали отлично и совсем не дорого,2 линзы в каждой фаре,тоесть квадро-ксенон. Если нужны контакты можно в личку.

Я из Ясенево...Можно мне контакты и цену в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго со светом мучался,в итоге нашёл мастера в Ясенево.Сделали отлично и совсем не дорого,2 линзы в каждой фаре,тоесть квадро-ксенон. Если нужны контакты можно в личку.

присоединяюсь! И мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго со светом мучался,в итоге нашёл мастера в Ясенево.Сделали отлично и совсем не дорого,2 линзы в каждой фаре,тоесть квадро-ксенон. Если нужны контакты можно в личку.

Такой вариант и имел ввиду... Только не вижу смысла трогать дальний свет... Или это для эстетики сделано?!) Еще вопрос, как отделяли стекло от фары?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант и имел ввиду... Только не вижу смысла трогать дальний свет... Или это для эстетики сделано?!) Еще вопрос, как отделяли стекло от фары?!

Ну и из эстетики тоже,просто от линзы свет совершенно другой нежели просто от отражателя)Ну и 4 лампы горят всё время,тоже плюс.А дальний просто бомба,т.к. у меня в птф ещё по 2 линзы в каждой и тоже биксенон)

Забыл добавить,герметик у нас в фарах поддающийся расклейке,у этих ребят есть печь специальная,фары резать не пришлось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и из эстетики тоже,просто от линзы свет совершенно другой нежели просто от отражателя)Ну и 4 лампы горят всё время,тоже плюс.А дальний просто бомба,т.к. у меня в птф ещё по 2 линзы в каждой и тоже биксенон)

Забыл добавить,герметик у нас в фарах поддающийся расклейке,у этих ребят есть печь специальная,фары резать не пришлось)

Заезжал к ним по твоему совету, ценник очень гуманный, по сравнению с разрекламированными конторами!!! +рядом с домом))) Я во так хочуba2f3b213368748b0b3d2a98407a1136.jpg6f368e891df2e6461c2c176a42d9d5b8.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Заезжал к ним по твоему совету, ценник очень гуманный, по сравнению с разрекламированными конторами!!! +рядом с домом))) Я во так хочуba2f3b213368748b0b3d2a98407a1136.jpg6f368e891df2e6461c2c176a42d9d5b8.jpg

 

Этот араб продает куикса, напиши ему в инстаграмм, может фары в Москву отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот араб продает куикса, напиши ему в инстаграмм, может фары в Москву отправит.

Да я видел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и из эстетики тоже,просто от линзы свет совершенно другой нежели просто от отражателя)Ну и 4 лампы горят всё время,тоже плюс.А дальний просто бомба,т.к. у меня в птф ещё по 2 линзы в каждой и тоже биксенон)

Забыл добавить,герметик у нас в фарах поддающийся расклейке,у этих ребят есть печь специальная,фары резать не пришлось)

а можешь фото птф выложить, посмотреть как сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...