Перейти к содержанию
QX80 2020

Кавказ Весна 16


Рекомендуемые сообщения

Короче съездили. Поехал как обычно через жопу - собрались колонной, доехали до Воронежа, где я вспомнил, что забыл документы на столе. Пришлось разворачиваться и ехать в Москву. Остальные учесали, и к слову, больше я их не видел. Мы же вернулись, все в плохом настроении, поначалу вообще никто не хотел ехать, но поутру всё-таки собрались и рванули.

Москва простила нас морозом и дождиком со снегом, однако в Ростове, где мы остановились на ночёвку, было жарко и вовсю распустились деревья. Двигались по платникам, средняя скорость по компьютеру 130 км\ч, однако для этого приходилось держать скорость 180-190 км\ч, гаишников практически не было, а камеры (стояли каждые 10 минут) не страшны. Однажды пролетел стоящую машину ДПС на скорости 200, однако нас походу приняли за глюк. Переночевав в Ростове в двухкомнатном номере, всего за 1400 рублей двинулись дальше. Изначально планировали через Дагестан пилить к морю, но большинство перевалов по нашим сведениям были непроходимы из-за дождей, поэтому поехали стандартным маршрутом Ростов - Краснодар- Джубга-Сочи-Адлер-Сухум. Дорога хорошая, километров 50 от Москвы дикая колея, а потом нормально. Всё поделено на платные куски, ценой от 30 до 120 рублей, туда-обратно вышло около 1000 рублей.

 

После Ростова термометр показывал уже +25, сняли крышу и поехали по лету дальше) Нарвались на гаеров, которые за превышение на 68 км\ч просили 4 рубля, но сторговались на полутора, на наркоконтроль на Цукеровой балке, который буквально перетряхнул всю машину.  Быстро проскочили серпантин, прямо на зимней шипованой резине, пролетели Сочи, попытались встретиться с Biker, но время поджимало, впереди граница - и отстояв полтора часа въехали в Абхазию.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приехал, нашёл тут полудохлого кота, сейчас разгребаю буду дальше писать.

Какой то грустный отчёт Андрюха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...