Перейти к содержанию
QX80 2020

Предложение в качестве места встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю место встречи возле гостиницы "Узкое" по адресу: Литовский б-р д.3 а. Есть лес и парковка.

А можно еще в конце Санаторной аллеи собираться около прудов.Там большой пятак под парковку + еще рыбалка рядом платная

Кружками обозначены места высадки и парковки.

post-1201-0-85352200-1461667430_thumb.jpg

post-1201-0-11847400-1461667432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музей как раз в начале Санаторной аллеи со стороны ул.Профсоюзная.Кстати,заезд на место нужно делать с Севастополького пр-та,ибо со стороны Профсоюзной был "кирпич".Если надо,то заезд нарисую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем

Текущее место интереснее 100% ))) А может с ночевьём на рыбалку?

 На рыбалку,на Оку? Я лично с удовольствием хоть и не рыбак.Только с ночевьем возможно не получится.У меня у дочери соревнования в праздники намечаются.Скажите куда вдвинетесь,я подтянусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Все разъехались из Мск? Если нет, то завтра буду в районе узкого в 10-12 (на парковке около горнолыжки), могу подъехать, если еще кто организуется на  встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разъехались из Мск? Если нет, то завтра буду в районе узкого в 10-12 (на парковке около горнолыжки), могу подъехать, если еще кто организуется на  встречу.

Я утром уеду на гонку...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы хоть раз в месяц не встречаться на воробьях? Нас могут поддержать из infinitirus...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...