Перейти к содержанию
QX80 2020

Штатная навигация


Рекомендуемые сообщения

а Армада с инфинити почти близнецы? А штатную навигацию можно переустановить, ну скажем на навител?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете почему на форуме пара (а может и больше) веток по замене ГУ?

 

ЗЫ

Мы купили зеркало с навигатором. В принципе вполне удобно и свои деньги отрабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь где-то была тема с фотками,какие провода нужно замкнуть и где они,чтобы видео в движении показывало.

 

Если не ошибаюсь, там тогда с работой бортового компьютера будет проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев назад...

У меня есть навигация, даже работает. Только походу без карт. И хз че делать. Пользуемся по старинке телефоном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За-то у меня диск нави читаемый(только кому он нужен с картами пендосии), а вот блок не хочет его видеть, относил в ремонт, посмотрели, поковыряли,сказали, что дорого, воткнул на место и успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oleg-056 сказал:

Что есть Ксанави?

Это контора такая по электронике . Яндексом поищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Oksana сказал:

Карты можно купить в Ксанави.

Да задрали вы со своей Ксанави. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shaxoff сказал:

Да задрали вы со своей Ксанави. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вооооот. А что делать? Забить? Как то омжно отключить вообще навигацию? А то он постоянньо пытается ее загрузить, иногда грузит и все ОК, иногда аж виснет монитор, темным, и ничего не работает, ни громкость ничего, только климат... Или это не связанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shaxoff сказал:

Да задрали вы со своей Ксанави. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Ксанави не наш. Человек спросил где можно достать актуальные карты. Я ему предложил путь.
2. Откуда такое утверждение, что аж 27 (двадцать семь, Карл!) знаков восклицания?
3. Они же (Ксанави) могут и поковырять (заменить) сам блок, но навигация далека от Навитела или Яндекс-пробки. Вопрос можно решить дешевле.
4. Можно отключить (железно вытащить кабель) из головы и тогда навигация не будет мешать езде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Oksana сказал:

1. Ксанави не наш. Человек спросил где можно достать актуальные карты. Я ему предложил путь.
2. Откуда такое утверждение, что аж 27 (двадцать семь, Карл!) знаков восклицания?
3. Они же (Ксанави) могут и поковырять (заменить) сам блок, но навигация далека от Навитела или Яндекс-пробки. Вопрос можно решить дешевле.
4. Можно отключить (железно вытащить кабель) из головы и тогда навигация не будет мешать езде.

Спасибо, особенно про последнее. Вытащить из гу, или из плеера из под сиденья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Нет сигнала. Нет вывода на экран. Хотя может и не так. В любом случае залезть под пассажирское сидение не сложно (насколько я помню навигатор там расположен).
Как я понимаю, при включении ГУ происходит опрос устройств, в том числе и навигатора (хотя по идее он не должен включаться сразу, только по запросу водителя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Oksana сказал:

Без разницы. Нет сигнала. Нет вывода на экран. Хотя может и не так. В любом случае залезть под пассажирское сидение не сложно (насколько я помню навигатор там расположен).
Как я понимаю, при включении ГУ происходит опрос устройств, в том числе и навигатора (хотя по идее он не должен включаться сразу, только по запросу водителя).

Угу. А у меня опрашивает, гад. А может мне кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Oksana сказал:

1. Ксанави не наш. Человек спросил где можно достать актуальные карты. Я ему предложил путь.
2. Откуда такое утверждение, что аж 27 (двадцать семь, Карл!) знаков восклицания?
3. Они же (Ксанави) могут и поковырять (заменить) сам блок, но навигация далека от Навитела или Яндекс-пробки. Вопрос можно решить дешевле.
4. Можно отключить (железно вытащить кабель) из головы и тогда навигация не будет мешать езде.

а) я с ними работал, б) смотрите на год машины. А вы дезинформируете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем дезинформируем?

Когда мы общались с Ксанави они нам сообщили, что могут поставить как ГУ от нового Финика, так и отдельно навигацию. Из чего я заключил, что эти устройства (навигация как минимум) взаимозаменяемая и на Финик 2005 года вполне встанет и от 2008-ого (уверен, что Инфинити не заморачивалась с разработкой качественно новой навигации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
3 часа назад, danica сказал:

Вот решение в Украине http://2din.net.ua/Infiniti-QX56-2004-2010-gps-navi-win.html

Свят свят ) сходил по ссылке и вздрогнул от ужаса ) цена этому допотопному решению максимум 100 баксов, но никак не 980. Сложно придумать что-то более деревянное и антиюзабельное

Зы. Бакс растет, 100 много. 50 максимум )

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...