Перейти к содержанию
QX80 2020

Как такое возможно? Так ненавидить автомобиль?..


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Как писал ранее, пара тройка дней прошла после приобретения Армады. Достался, скажу честно, далеко не КАМИЛЬФО. Оказалось, что горит SLIP, не работают "парктроники", не работает задняя щётка дворника, разбита правая туманка, а левая не горит. Частично разбит корпус правого зеркала вместе с фонарём подсветки. замят задний бампер, покоцан передний, сломан ящик потолочного бордака у второго ряда пассажиров, вырван фонарь подсветки из правой задней двери. Неработает замок на водительской двери (закрывается только поворотом ключа, а открывается только Супругой из нутри салона :) ). Салон хоть не прокурен, но радостного нет: на потолке разводы, словно взорвалась кега с пивом, багажник и салон в грязи и багровых пятнах (шибко запоминающих кровавые лужи после прихода "зомби апокалипсиса") (я думал что своего туарега отдавал очень грязным, оказывается он был эталоном красоты), на приборной панели быль и грязь почти в сантиметр толщиной. Датчики давления в шинах отсутствуют все в круговую. Резина- зимняя шиповка на 18 дисках. Это ещё без осмотра ходовой и диагностики сканером- страшно решиться на этот шаг, но придётся. :D

Пишите, кому -какой авто достался и как делали свои КОНФЕТКИ.

post-1443-0-40380200-1462172582_thumb.jpg

post-1443-0-11733300-1462172584_thumb.jpg

post-1443-0-55081700-1462172585_thumb.jpg

post-1443-0-04901800-1462172587_thumb.jpg

post-1443-0-71453300-1462172587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки на втором фото-не штатные. Может на них сгу прошлый хозяин заводил.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Всем привет. Привет Мамонт. Видел машину. Придется поделать,но думаю будет конфетка. Чем смогу помогу,подскажу. Мне достался в хорошем состоянии. Делал по мелочам,под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и сочувствие. Кнопки побывал нажимать, к счастью никаких последствий не последовало, пусть пока стоят, лишних дырок пока не видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебя никто не заставлял совершать такую сделку, сам видел, что берешь. На твоем месте я бы написал так, смотрите парни, какое ведро я купил, посмОтрите, что я из него сделаю через пол года! Вот тогда тебе респект и уважуха... ИМХО.

Изменено пользователем GBD
  • Нравится 1
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебя никто не заставлял совершать такую сделку, сам видел, что берешь. На твоем месте я бы написал так, смотрите парни, какое ведро я купил, посмОтрите, что я из него сделаю через пол года! Вот тогда тебе респект и уважуха... ИМХО.

Я, в принципе, и не жалуюсь. Есть над чем поработать :)

Тут на днях весь день по городу с супругой ездил, она - бедняжка. пищала со страху, что мы сейчас задавим маленькие машинки вокруг и за руль Армады она никогда не сядет. :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев назад...
В 10.05.2016 в 09:46, gera1401 сказал:

Знакомо))))))))жена после Санта фе отказалась его водить

Моя тоже после гелика ни в какую, что на Армаду, в свое время, что на кюикс :) но думаю когда прижмет - сядет. Пусть не она боится а её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Зачем брать большую кучу г-на, а потом делать конфетку? Чем куча больше, тем денег меньше становится,  наверное проще добавить сразу и купить что-то стоящее, что будет удовольствие приносить, а не по карманам шарить.? А так удачи и денег побольше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Я брал за 850 км от дома, ночью, разбитый бок был, заднее крыло и дверь, в декабре 14 года, хозяин обманул с мотором, а я не посмотрел, расход масла был 3 литра на тыщу км, у меня глаза горели, в тачку влюбился сразу, бензонасосу хана была, по дороге домой вообще умер, менял в Москве на тазовский, там же купил крыло и дверь за 10 тыщ вместе, приехал, сделал бок, узнал что компрессор подвески не работает, а я и не знал что он там есть, потом весной сайленты спереди менял все, салон как новый был, обвес по всей машине стоял на сумму 100 тр, ездил с таким расходом масла 35 т. Км (год) решил сделать мотор, в сервисе загасили колено, купил новое, собрали (весь ремонт занял год и денег под 300, так как два раза делали) купил новый компрессор подвески, радиатор основной, стартер и гену перебрал, замок двери передней поменял, блок магнитолы и саму её тоже, в панели дятел сидит, и сидел при покупке, приборку чинил, кондея задний контур отключил и заправил, приобрёл за 500 в тот кон, самая дешёвая была 580, но у меня не было столько  денег, тачку когда увидел в живую, так сразу забил на состояние её, просто мечту осуществил свою.  Пробег реальный 186 миль сейчас, брал было 160. Продавать не думаю, равно ценно ей машины пока не видел, новая не нравится

  • Нравится 1
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-же фигня. Мою лялю так не убивали, конечно, но уже заменены две ступицы, передние верхние шаровые, ремень, ролики, патрубки охлаждайки, заменен антифриз, перебран гена, сейчас меняется вал кондея. Это все за два месяца владения. Масла в АКПП было на конце щупа, если проехать километров 15, ступицы рычали при поворотах или кренах. Ну как так? В общем, свою машину я забрал вовремя, она ещё не так запущена.

По кошелька чуть ударило, но, надеюсь, буду любить, обслуживать бегемота и он не прдведет.

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...